FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около примыкающих участков Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около... Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Эра неучей наступила Эра неучей наступила Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Водитель экскаватора порадовал ребёнка Водитель экскаватора порадовал ребёнка Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве петард Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве... 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке Всё, что нужно знать о современных психокоучах Всё, что нужно знать о современных психокоучах Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в прямом эфире Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в... Мистер стабильность Мистер стабильность Упитанный пушистый воришка Упитанный пушистый воришка Минцифры предложило россиянам выявлять таксистов-нелегалов Минцифры предложило россиянам выявлять таксистов-нелегалов Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей Во Владивостоке на Корабельной набережной  нашествие рыбы — люди уносят полные ведра добычи Во Владивостоке на Корабельной набережной нашествие рыбы — люди... Выглядит игрушечным, но он настоящий Выглядит игрушечным, но он настоящий
Самые глубокие реки в России

Самые глубокие реки в России

32002
7
Казалось бы простой вопрос. Все мы знаем великие реки России и какие из них самый протяженные, это видно и по карте. А вот сможете ли вы вот так с ходу назвать самую глубокую реку в стране?
×

Источник:

Метки: интересно   природа   реку   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Al O 6 лет назад
Самая глубокое место амура = 56 метров. Автор амур не считает рекой в России?
Глубина Невы тоже у литейного превышает 18 метров = это больше чем максимальная приведенная автором глубина Волги.
У притока Амура - Зеи - максиамльная глубина в Межень больше 60 метров....
Автор - ты невежда и лжешь.
67
Евгений Сергей Борисов 6 лет назад
так если так считать то и Енисей в районе СШГЭС глубже высота плотины 242 метра
−1
Зоран 6 лет назад
Волга, Куйбышевское водохранилище около Тольятти, глубина до 41 метра.
23
Сергей 6 лет назад
Ширина Катуни в этих местах составляет от 20 до 40 м, а глубина, по некоторым данным, составляет 70 м. Высота отвесных скальных стенок черного цвета достигает 5-10 м. Сила и мощность порогов могут сильно варьироваться: в период т
47
Malty 6 лет назад
Про Амур не сказано ни слова. В районе Тыра глубина достигает 55м.
395
Они не плавают сами , в закрытых доках их сплавляют.
Показать все 7 ответов
70
Виктор 6 лет назад
К сожалению сейчас под рукой лоции Волги нет - а по памяти так: в Куйбышевском водохранилище, напротив Яблоневого оврага были глубины свыше 40 метров...
И из всех рек (из этого списка) Волга - полностью равнинная река. А остальные начинаю свой путь с гор....
Показать все 7 ответов
70
Виктор Анатолий Соколов 6 лет назад
Давайте посмотрим - в районе Самары - от Зольненского створа и до поселка Зольное имеем глубины 18м-20м-21м-20м-18м ...
Далее за о. Рождественский между осевыми бакенами №103 и №104 имеем глубины 26м-21м-19,8м...
Далее большие глубины в раойне села Печёрское и далее
На Средней Волге эти глубины не редкость...
70
Виктор Волк русский - Президент США 6 лет назад
Серьёзно? "На десяток метров глубже"
Ну давай посмотрим - начнём с камского устья и глубины у села Шуран: 22м-22м-19м-16м-16м- 14м... Далее у Лаишево: 14м-12м-16м-18м-23м-25м... Затем Атабаево: 16м-22м-18м-16м-14м и где соединяются судовой ход 17м.
теперь посмотрим глубины Волги и начнём Антоновка: 18м-19м-21м- 22м-19м, затем Тенищево (9 января) 21м-24м-23м-24м-20м и далее село Камское устье: 19м-22м-22м-24м и далее глубины после слияния Волги и Камы: 18м-16м-14м-12м-23м-26м -22м-18м это у Куйбышевского затона.
И где здесь видно "на десяток метров глубже"?
Показать ещё

На что жалуетесь?