FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Странная привычка котов перед приемом пищи Странная привычка котов перед приемом пищи 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Где родители? Где родители? Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с...
На злобу дня - актуальный эксперимент!

На злобу дня - актуальный эксперимент!

11170
30
Вокруг гуляет страшная зараза. Пугают ей отовсюду, из каждого утюга и ботинка. Не знаю, насколько всё плохо, но лучше перебздеть, чем недобздеть и заразиться. Пошла третья неделя домашней тюрьмы, из развлечений только легкая работа на удалёнке. Посему, фантазия решила рубануть, как говорится, на злобу дня.
Итак, снова ВАРИМ!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
426
Химический Али Автор поста Добрый Самаритянин 6 лет назад
Поговаривают, что это были ребята не из Уханя, а из Вашингтона
−91
Семен 6 лет назад
Расскажите кто-нибуть экспериментатору, что внутри него ажно три килограмма такого сидит. Только нашатырь наготове держите.
426
Химический Али Автор поста Семен 6 лет назад
Экспериментатор в курсе этого факта
"В любом из нас с вами живёт несколько триллионов бактерий" - это цитата из текста, где много букв.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
426
Химический Али Автор поста banzai7 6 лет назад
Однозначно!
426
Химический Али Автор поста Летучий Мыш 6 лет назад
Я не очень люблю бактерий, вот и решил им подгадить, сварить несолёный супчик
426
Химический Али Автор поста Света 6 лет назад
Да про маниакальную чистюльность никто и не говорит
Так, гигиену можно привить детям, не любящим мыть руки после улицы
426
Химический Али Автор поста Ыукп 6 лет назад
Я не микробиолог, увы, микроскоп есть, но он слабый, чтобы конкретно бактерию рассмотреть и идентифицировать. А по цвету колоний сказать сложно - тут надо именно инфекционную микробиологию штудировать и практиковать.. Там и золотистый стафиллококк может быть легко.
426
Химический Али Автор поста Ыукп 6 лет назад
Это она просто бочку со скатолом не нюхала
341
Oles S Buzina 6 лет назад
Класс!! спасибо, ооочень убедительно!
426
Химический Али Автор поста Карагандинская Полиграфия 6 лет назад
Ну а с другой стороны - это всё и так живёт вокруг нас. Все образцы брал в своей квартире и у своей собаки. Залётного микроба можно получить с яблок разве только.
Но в целом, наверное, вы правы - дома лучше смотреть это на фишках
426
Химический Али Автор поста 6 лет назад
Это колонии микробов с языка собаки. Все фото кликабельны.
426
Химический Али Автор поста 6 лет назад
Фото под микроскопом.
1. Плесень с телефона.
2. Бактерии из унитаза.
3. Немытое яблоко - можно рассмотреть нити каких-то бактерий-шариков.
4. Губка для посуды.
Показать все 9 ответов
426
Химический Али Автор поста Ханурик // Дом на горе // 6 лет назад
Ага
учебный только, хочу медицинский, но жена истерики устраивает - он стоит как две моих машины.
426
Химический Али Автор поста Ханурик // Дом на горе // 6 лет назад
Оку уже давно сжёг. Вот как раз марганцовку с глицерином возил
8
Денис Неронов 6 лет назад
Супер.Спасибо
−131
Автор в детстве этот мультик не смотрел....
426
Химический Али Автор поста ЕвгенийТрапезников 6 лет назад
Смотрел
426
Химический Али Автор поста Сибирячка 6 лет назад
Дай угадаю - у тебя есть собака, да?
426
Химический Али Автор поста Сибирячка 6 лет назад
Я яблоки мою с мылом и вытираю полотенцем - оно после этого блестит, как у кота яйца. Но в детстве ел просто потерев об футболку
В нас же тоже живут триллионы бацилл - кто победит в желудке, того и хозяин
426
Химический Али Автор поста Сибирячка 6 лет назад
А молоко, кстати, кипит при бОльшей температуре, чем 80 градусов. Хочешь померяю и покажу?
426
Химический Али Автор поста Азат Баширов 6 лет назад
Именно!
только в детстве мы не жрали безконтрольно антибиотики и не помогали бактериям вырабатывать резистентность и становиться более злыми.
Я как-то лежал в больничке с аппендицитом, там в палате раковина была, чтобы умываться там, руки мыть.. Лежал долго. И заметил на ней какую-то прозрачную слизь, которая каждый день всё больше и больше становилась.
Приходила санитарка, мыла раковину с хлоркой, слизь исчезала на один-два дня, а потом опять росла на том же месте. Вот примерно в то время я и озадачился этой темой.
426
Химический Али Автор поста Алексей Куликов 6 лет назад
Это да, поэтому мы гигиену соблюдаем, но без фанатизма. Иммунитет надо тренировать периодически.
426
Химический Али Автор поста робт 6 лет назад
Сегодня буду пробы снимать
Показать все 8 ответов
426
Химический Али Автор поста Kungs 6 лет назад
Пацаны, остановитесь
Я уже жалею, что так приколоться решил
426
Химический Али Автор поста Slavjanskijshkaff 6 лет назад
Хлоркой можно надышаться нехило, дайте детям СИЗОД какие-нибудь
Показать ещё

На что жалуетесь?