FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA Степановых, помогавших добиться санкций для России, могут депортировать из США "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA... Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Белка хочет, чтобы женщина почесала её Белка хочет, чтобы женщина почесала её Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бобр моется в море Бобр моется в море Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Мужчина напал с ножом на охранника московского метро Мужчина напал с ножом на охранника московского метро В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать впечатляющий снимок в оригинальной позе В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать... В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире Мигрант разбивает полицейскую машину на глазах у офицера и спокойно уходит по своим делам Мигрант разбивает полицейскую машину на глазах у офицера и...
Гряземесы или обычные свиньи.  И почему это становится нормой?

Гряземесы или обычные свиньи. И почему это становится нормой?

17067
9
Я не понимаю людей, который готовы превратить свой родной двор в свинарник. А еще больше не понимаю почему ничего не делается что бы это остановить. Нужно же не так много, сделать карманы для парковки и огородить территорию на которой парковаться нельзя. К моему глубочайшему сожалению ничего этого не делается и для людей становится нормой парковать свои автомобили там где им совсем не место.
Это Магнитогорск, а в других городах такая же картина?
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
38
westoff 5 лет назад
Какой смысл сраться? Ну вот такой расклад сейчас. Пешеходы обвиняют водил, а водилы застройщиков, что те не делают места. Тупо втыкают точки вплотную к друг другу по 500 квартир и зону парковки машин на 50- всё.
Пока к этому вопросу системно не подойдут, так и будет.
Можно например пешеходам строить одни дома, а тем кто с машиной другие. Те, кто в домах для пешеходов живут, априори не смогут ни куда воткнуть свою машину, если вдруг купят. А водилы, будут иметь своё место на около домовой территории или же в паркинге под домом. Цена будет разная на квартиры.
Вот и всё.
Ну вот только не нужно говорить, что давайте сейчас вдолбим штрафы за парковку на газоне и народ перестанет парковаться. Это чушь. Штраф не изменит того положения дел, что в большинстве случаев, реально ставить больше не куда.
Ну даже если и начать гайцам по вечерам спальники обкатывать и штрафовать всех повально...по выхлопу- те кто пешеходы, всё равно останутся с укатанными в асфальт дворами. Народ просто взбунтуется по 5к за газон башлять и нагнёт власть.
−91
Семен 5 лет назад
Для того чтобы был порядок в стране должно соблюдаться одно простое правило - быдло должно страдать. Страдать от гаишников, от полиции, от чиновников, от простых граждан. Когда быть быдлом станет менее комфортно, чем парковаться на газоне, на газонах начнет расти трава. Причем средство это абсолютно универсальное - минимум комфорта для быдла = максимум комфорта для нормальных людей.
−13
Paul Zhigalo 5 лет назад
Когда немцы говорили "Russisches Schwein" свиньи обижались
373
Мне по барабану 5 лет назад
Почему все сразу начинают ныть про парковки, стоянки и права владельцев автомобилей? Смотрите на это с другой стороны. Сначала купи себе жилье в доме с парковочным местом, боксом в подземке или коттедж или таунхаус, а потом покупай машину. Нет [мат], живя в хрущевке вы покупаете машину стоимостью в две своих квартиры. Где логика? Почему покупая телевизор вы ставите его домой, поставьте в подъезде или во дворе, а можно вообще на лавочке в парке. Заботьтесь о своем имуществе не нарушая при этом права других людей. С какого хера некоторые умники засыпают газон во дворе щебенкой чтобы хранить там свой личный автомобиль? Двор общий, ты машину пихаешь давай я сарай поставлю, а чё стесняться то.
Надо жестоко наказывать все стороны участвующие в разводе грязи. Автомобилиста не просто штрафовать, а удерживать ущерб за порчу газона. Управляющую компанию наказывать за непринятие мер по сохранению имущества.
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
13
Иван Павел Сотников 5 лет назад
Стопудова нормальные уехали. И я даже знаю куда... в высококультурную Москву, судя по фото. Снято в Москве))) Вот в это превратили замечательный газон и пешеходную дорожку. Короче, везде своих альтернативно одаренных хватает.

Комментарий удален
−4
−312
Bhaal 5 лет назад
Депрессивные пейзажи. Местные власти на благоустройство забили.
Комментарий удален
143
398
Папай 5 лет назад
Да, будет срач. Всех со всеми и по любому поводу. Это для хорошего настроения?
Показать ещё 104 комментария (из 216)
Показать ещё

На что жалуетесь?