FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12771 пост • 1293 подписчика подписаться
Социофобы оценят: цитаты из к/ф "Укрощение строптивого"

Социофобы оценят: цитаты из к/ф "Укрощение строптивого"

18979
15
Самый сок фильма — это диалоги. Приёмы антипикапа в действии.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
232
Neitron 4 года назад
Досмотреть этот фильм было трудно. Юмор, как сейчас говорят, уровня Петросяна. Диалоги надуманны и фальшивы, ситуации не логичны. С таким пикапом, слали бы этого "альфача" не только на три, а на все известные буквы, образующие матерные слова. Она вроде не бедная, чтобы так бегать за этим зажиточным 40 летним крестьянином. И он точно не Ален Делон, что бы ему прощали такие нелепые шутки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
232
Neitron 4 года назад
Вот тут меня заминусили. А ведь это может служить хорошей аналогией с высказываниями тех людей, которые вечно кричат "Кто, если не он? Он поднял Россию с колен. Спаситель, самый сильный, величайший и мудрый лидер". И вот начнёшь ты возражать этим людям, приводить доводы, аргументы, как-то подводить их к логическому мышлению. Что не так уж он и незаменим, и что многие его решения и действия точно не на пользу простому народу. А продиктованы только собственной выгодой. Но нет. Не работает это. Вот полюбили они его когда-то. Причём как видно слепо и навсегда. Вот его образ и его позиционирование резонирует с их мировосприятием. Не замечают они его недостатков, фальши, вранья, провальных решений и политики. А самое главное, упорно не хотят замечать, всячески ища этому самые нелепые оправдания. И попробуй только им скажи, что они просто многого не понимают, и видимо совсем не разбираются в людях, раз так слепо любят и верят ему. Загрызут, обхают и назовут дураком. Видите ли большинство не может ошибаться. А раз ты критикуешь его, то значит дурак и предатель. Так что, скажу я вам, вот так это и работает. Вот откуда эти 86%. Именно потому, что умных и разбирающихся людей всегда гораздо меньше. Гораздо. И вместо того, чтоб прислушиваться к этому меньшинству, вы их дерьмом поливаете. И продолжаете слепо любить и возводить на пьедестал, совсем примитивное искусство, и недостойных этого людей.
290
Катерина Neitron 4 года назад
молодой человек, это развлекательный портал!
так что со своими комплексами - обратитесь, пожалуйста, в профильные учреждения!
10
Аскар Акельжанов Neitron 4 года назад
если ты такой умный то почему не такой богатый?) и вкус и интеллект не фильмами(тем более комедиями) развивается, а КНИГАМИ! Насчет фильма точно не могу сказать,я его дитем еще смотрел,но тогда я очень смеялся. и потом от многих людей слышал что именно диалогами он хорош. может он просто чуть устарел,но ИГРА актеров и в целом харизма фильма там классная!эт точно.
232
Neitron Аскар Акельжанов 4 года назад
Богатство и ум, к сожалению никак между собой не коррелируют. В нашей стране, так точно. Вот как раз об этом я и говорил, что фильм устарел. И в детстве он мне тоже нравился. Но сейчас, когда я решил его пересмотреть, это было что -то невразумительное и лишённое логики. Но видимо многие с возрастом, не становятся умнее, поэтому этого и не замечают. И игры актёров там особой нет. Так, на уровне любительского театра. Вот пересмотри сейчас, и я думаю, заметишь всё это.
−221
Андрей Васильев 4 года назад
Орнелла красотка! Настя Рыбка чем-то ее напоминает )))
324
Виталий winiGreta 4 года назад
Он вообще-то про Украину...
80
Елена 4 года назад
Знаю все наизусть! И безумно влюбленные тоже. В детстве эти два фильма были на одной кассете, засмотренной до дыр.
Показать все 6 ответов
38
nnau20 Neitron 4 года назад
А чем хуже видео про компота и воспиталити, кто-то кому-то дает пинков и все ржут. Актуально и совсем не глупо. (ибо малолетний [мат] ю к заслужил). Фильмы с Чаплином вполне смотрибельны и сейчас, также как и невозможно смотреть современные поделки от наших и зарубежных халтурщиков.
10
Аскар Акельжанов Злобный Члегр 4 года назад
потому что ты дед поэтому тебе и не смешно!называешь го..м фильм над к-м в детстве ржал!стыдно как то. я ж говорю-ДЕД!еще и недовольный и брюзгливый
490
iam aws 4 года назад
первое время поживешь у меня, а утром поедешь домой.
48
Дохтур Дворняга 4 года назад
Самый лучший ответ на комментарий Нейтрона! Жму вам руку!
Только сдается мне человек (Нейтрон) даже сотой части вашего коммента не поймет
Показать ещё

На что жалуетесь?