FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду Летнего сада Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду... Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Пёс навёл суету Пёс навёл суету Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей
Весенний призыв начнётся с 1 апреля

Весенний призыв начнётся с 1 апреля

5028
5
2
Владимир Путин подписал указ о проведении весеннего призыва в штатном порядке.

Источник:

Метки: COVID-19   Путин   армии   коронавирус   призыв   эпидемия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
5
Максим Чехов 6 лет назад
Полоумный старикашка решил нас всех убить
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
5
Максим Чехов 6 лет назад
Нефуй в этой армии делать!!!
Мужик не тот, кто в армии х*и сосал, тот мужик, кто много баб е*ал!
Я 3 года назад получил военник при помощи призыванетов и ни о чём не жалею
Гуглишь призыванет и вводишь купон 841563 - скидон 2к рублей + у них там из-за коронавируса кипиш, скидку в 30% обещают, но я хз, т. к. давно уже всё получил. Но 2к скидки - это гарантировано.
Если надо на один призыв на время карантина отсрочку, то есть дешёвая услуга. Если надо полностью избавиться от призыва, то есть дороже, а если уже боевую повестку дали, то есть экстренная.
На модераторов плевать. Забанят и забанят, зато пацанам помог
Не ходите в армию, там кабздец!!!!
5
Максим Чехов Максим 6 лет назад
Тупо вся суть медосмотров

Кстати, сослуживцы потом не суетились с проверками на ВИЧ? А то знаю как это в армии бывает даже на недавнем примере Шамсутдинова
Комментарий удален
−26
−70
f.fr33dom 6 лет назад
Лучше справка из психушки чем год рабства где тебя за человека не считают и [мат] выживешь ты или нет
367
Z Ramsvsegda Михалыч 6 лет назад
Сегодня это не смешно! Видел что турки в Сирие творят?
367
Z Ramsvsegda bumtester 6 лет назад
Боюсь мне показали только то, что скрыть нельзя!
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−256
Показать ещё 60 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?