FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Детская шалость удалась Детская шалость удалась Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Курение убивает Курение убивает Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии «В этом есть как плюсы, так и минусы»: пользователи обсуждают достоинства и недостатки служебного романа «В этом есть как плюсы, так и минусы»: пользователи обсуждают... Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля
Весенний призыв начнётся с 1 апреля

Весенний призыв начнётся с 1 апреля

5028
5
2
Владимир Путин подписал указ о проведении весеннего призыва в штатном порядке.

Источник:

Метки: COVID-19   Путин   армии   коронавирус   призыв   эпидемия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
5
Максим Чехов 6 лет назад
Полоумный старикашка решил нас всех убить
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
5
Максим Чехов 6 лет назад
Нефуй в этой армии делать!!!
Мужик не тот, кто в армии х*и сосал, тот мужик, кто много баб е*ал!
Я 3 года назад получил военник при помощи призыванетов и ни о чём не жалею
Гуглишь призыванет и вводишь купон 841563 - скидон 2к рублей + у них там из-за коронавируса кипиш, скидку в 30% обещают, но я хз, т. к. давно уже всё получил. Но 2к скидки - это гарантировано.
Если надо на один призыв на время карантина отсрочку, то есть дешёвая услуга. Если надо полностью избавиться от призыва, то есть дороже, а если уже боевую повестку дали, то есть экстренная.
На модераторов плевать. Забанят и забанят, зато пацанам помог
Не ходите в армию, там кабздец!!!!
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−26
−70
f.fr33dom 6 лет назад
Лучше справка из психушки чем год рабства где тебя за человека не считают и [мат] выживешь ты или нет
367
Z Ramsvsegda Михалыч 6 лет назад
Сегодня это не смешно! Видел что турки в Сирие творят?
367
Z Ramsvsegda bumtester 6 лет назад
Боюсь мне показали только то, что скрыть нельзя!
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−258
Показать ещё 60 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?