FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом
За чей счет банкет?

За чей счет банкет?

30348
2
Понятно, что в текущей ситуации власти должны как-то поддержать граждан, рабочих и бизнес. Но вот слушая уже несколько дней какие меры планировались и были озвучены Путиным я не понимаю за чей счет банкет?
Я ставлю себя на место прикрывшегося магазинчика в ТЦ, пицерии или фитнес-центра и в полном недоумении...

Источник:

Метки: Путин   банкет   коронавирус   счет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
615  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 43)
495
Константин ****** иванов дмитрий 5 лет назад
Вот когда введут жесткий карантин, как в Италии или Китае, и будут штрафовать за выход из дома, вот тогда обогатитесь.
Показать все 6 ответов
495
kaladze 5 лет назад
А что с машиной на заднем плане?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
177
Хусим Webworks 5 лет назад
Баранки гну!В Медси заходи и спрашивай.
177
Хусим Webworks 5 лет назад
Ляпнуть? ты задал вопрос я ответил))
Короче,иди на whooy ;)
177
Хусим Webworks 5 лет назад
Like your dead mommy ;)
182
asami 5 лет назад
ну раз не понимаешь за чей счет банкет, то вот тебе совет. Езжай, зайчик, в италию, в регион где побольше заражённых. Да пожалуй там и оставайся. Как допрёшь, отпишешься ( если конечно к тому времени сможешь).
Показать все 6 ответов
182
asami Акакий 5 лет назад
Чё, дрыщара, слабо в италию сгонять?
182
asami Акакий 5 лет назад
А на людей здесь, это где? На ридной алабамщине?
1
nakazanie Yo_zhick 5 лет назад
Не плохо ты на фото получился. ФотогеничненьКо.И кастрюльку под гребешком не видно.
−312
Bhaal Yo_zhick 5 лет назад
Так вроде санкции полезны были
1
nakazanie Роман 5 лет назад
По Российскому законодательству,уволенный либо уволившийся,имеет право взять больничный целый месяц после увольнения,который будет оплачивать прежний работодатель.Так что,Рома,вы звените или кастрюлей,или причиндалами.А скорее всего и тем и другим.
−50
Виталий 5 лет назад
Так он все равно за свои слова не отвечает, чтоб и не наврать лишний раз по телеку.
184
Андрей Ага 5 лет назад
А кому кровавый тиран не указ, может выходить на работу, заразиться и сдохнуть. Мир чище будет) прощевайте - грустить не будем)
495
Константин ****** Weltoff 5 лет назад
Ты придурь, почитай указ.
"2. Настоящий Указ не распространяется на работников:
...
г) организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения"
Показать все 7 ответов
177
Хусим Людмила Флегентова 5 лет назад
Заходим в яндекс маркет и смотрим.Откуда вы знаете закупочную цену?)))
Людочка ваши фантазии остаются только вашими фантазиями,не более того))))
−221
Egor 5 лет назад
Всем не угодишь.
Вообще вчера слушал выступления бизнесменов, были там и достойные люди, прям респкет им от всей души.
На пример компания запустила производство антисептиков, и первую партию а полтора млн. бутылочек передают бесплатно государству, попросили чтоб им быстрее дали лицензию.
А были такие что сопли развели " ой у нас выручка упала, мы не заработали миллионы как хотели, а давайте теперь вы нам помогайте, мы же вот бизнесмены."
Так вот вы в меньшей степени бизнесмены, в бОльшей хапуги.
И статья эта от такого же хапуги.
Ты бизнесмен, решай проблемы в условиях кризиса, этот вирус как война, многим кому жизнь испортил.
А вы тут видите ли самых пострадавших из себя строите.
Правильное решение вчера прозвучало, если все это так и будет исполняться то защищены будут обычные работяги.
А вы зачем в бизнес шли? Потому что вы такие все хорошие решили зарабатывать миллионы?
А чуть что лапы к верху и "ой помогите нам, мы такие бедные?"
На что замахнулись, вот те риски сейчас и несите.
Слава Богу у нас не Италия и не Испания, надеюсь что до этого и не дойдет, вот за это и скажите спасибо.
А то только требовать горазды, тоже мне, бизнесмены.
−221
Egor Gena 5 лет назад
Безусловно они на этом заработают, но это заслужено.
Они перепрофилируют производство, хотят при этом сделать более объемные тары под антисептик, чтоб в итоге людям он обходился дешевле.
Плюс первую партию полтора млн. отдают бесплатно Минздраву.
По мне если они на этом обогатятся- это будет заслужено.
А когда какая то дура начинает ныть- ой, у меня бизнес в сфере развлечений, а все по домам сидят, а помогите мне, а вот мне надо заработать... Вот ей почему должны помогать? Какую пользу она во время вируса приносит обществу?
Пусть думает, как перекрыть убытки, иначе не хрен в это лезть.
В бизнесе хватает таких, когда все хорошо- хрен кому копейку лишнюю в зарплату накинут, налоги платят по минимуму, но у самих новые тачки, дома.
А как кризис- ой государство нам должно помочь, мы такие бедные несчастные.
Показать ещё 50 комментариев (из 501)
Показать ещё

На что жалуетесь?