FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Смешные картинки Смешные картинки
Полиции не боятся

Полиции не боятся

5054
2
1
Это слова главврача рязанской городской клинической больнице №5 Ивана Юдина. В её учебных и административных корпусах малолетки регулярно бьют окна. Что вы и видите на фото. Об этом и сообщил главврач на своей страничке в местном паблике.

Источник:

Метки: Иван Юдин   не боятся   полиция   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
158
karamboloid 6 лет назад
В человеческом обществе все взаимосвязано, отдельные элементы не будут работать, если не работают зависимые элементы. Если у детей тупые родители, почему у них должны быть не тупые дети, это просто не логично. Если тупые дети бьют окна, а полицейские не хотят работать, почему окна будут целые, опять не стыковка. Чтобы окна были целые, нужны нормальные родители и работающая полиция. Чем богаче страна, тем больше у людей денег на образование и воспитание нормальных детей. Чем образованнее человек, тем разумнее, чем разумнее, тем культурнее, чем культурнее, тем ответственнее. И на работе полицейского, и перед соблазном выбить стекло. У нас богатая страна. А дальше опять не логично. Богатство затерялось по дороге. Печально все.
−181
С миру по нитке 6 лет назад
я тоже в этом возрасте все стекла соседям перекуярил дите 90-Х с возрастом придет понимание.
−181
С миру по нитке iliaodin 6 лет назад
более того скажу я человек спокойный сейчас, многое зависит от круга общения в этом возрасте.
−178
Нептун 6 лет назад
Кто там визжал в недавней теме, про то как женщины выгоняли пацана с детской площадки, когда он гулял там с собакой? Права ребенка вспомнили, тетки плохие, не разъяснили. Он же ребенок. Защищал собаку. Ну что же - получите вот таких беспредельщиков, которые ничего не боятся.
147
Craft1232 6 лет назад
господа все очень просто. Предлагаю ввести поправки в конституцию.
Значит до совершенолетия,за их поступки отвечают материально их родители или опекуны( если не могут,таких детей отправляют в инртернат.
А как они станут совершеннолетними. их сразу прилекают к правовой ответственности за совершеные поступи задним числом по всей строгости закона.
−178
Нептун Craft1232 6 лет назад
Ты будешь удивлен, все это уже есть в законах. Этим просто никто не занимается.
369
Старый Циник 6 лет назад
Поймать и сдать в больницу для опытов :)
81
elenika7812281 6 лет назад
Родителей штрафануть на всю зарплату,я думаю,всё битье окон в этот же день кончится.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?