935
5
Как ни странно, но теперь уже бездомный гей-блогер Андрей Петров достаточно известен в Москве. Когда-то он умудрился перейти дорогу азербайджанцам, соседям и даже Джигану. Благодаря постоянным скандалам Петров стал знаменитым и теперь его даже косплеят.
Блогерша Юлия Ляшева 21 марта опубликовала на своей страничке фотографию, где она предстала перед подписчиками в новом образе. Девушка решила стать похоже на блогера Андрея Петрова, который стал знаменит благодаря своему образу. Он красит ногти, лицо, носит вызывающую одежду, не скрывает своей гомосексуальной ориентации и выступает в защиту прав ЛГБТ-сообщества.
Надо сказать, что у Юлии получилось очень не плохо!
×
Девушка сделала себе короткую стрижку, накрасилась и подобрала аксессуары. Если бы не выдающиеся формы, девушку можно было бы легко принять за Петрова.
Пользователи сети отметили, что Юлии удалось максимально точно передать образ Андрея. Фотграфии менее чем за сутки набрали почти 18,5 тысячи лайков.
Гей-блогера Петрова выселили из квартиры после скандала с соседями
После того, как модные блогеры получили по шее в подъезде одного из домов Москвы, их жизнь круто изменилась. Они решили обратиться в больницу и полицию ради славы, а сотрудники правоохранительных органов решили проверить их. Как выяснилось, у Петрова не было прописки, и его выселили из квартиры. Теперь он - бездомный гей.
Источник:
Ссылки по теме:
- Главную роль в сериле "Властелин колец" сыграет актёр с русскими корнями
- Российские рэперы отдадут всю прибыль с тура на покупку самого дорогого лекарства для малышки
- Власти Свердловской области предупредили родителей об опасности творчества Элджея
- 15 самых неожиданных звездных пар, любовь которых до сих пор под вопросом
- Тейлор Свифт стала самой продаваемой артисткой 2019 года