FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... Новый кризис бушует на российском рынке яиц Новый кризис бушует на российском рынке яиц 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали на контролёра и пассажира В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали... Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги Гостинец маме Гостинец маме Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану "Либо рулите, либо разговаривайте" "Либо рулите, либо разговаривайте" В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для соцсетей В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для... МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин, разогнав грабителей с помощью огнестрельного оружия Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин,... Оптический сортировщик томатов за работой Оптический сортировщик томатов за работой Белорусский вратарь настучал одноклубникам по головам за пропущенные в ворота шайбы Белорусский вратарь настучал одноклубникам по головам за... Манул Тимофей начал зажировку к зиме Манул Тимофей начал зажировку к зиме Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд В Китае замечен бодипозитивный голубь В Китае замечен бодипозитивный голубь Лавировали, лавировали да не вылавировали Лавировали, лавировали да не вылавировали Пара из Китая показала необычный автодом Пара из Китая показала необычный автодом
Полёт на Ан-2 из Амдермы в Нарьян-Мар

Полёт на Ан-2 из Амдермы в Нарьян-Мар

2365
33
Обратный путь из Амдермы будет несколько другим, чем путь туда – малой авиацией до Нарьян-Мара, а оттуда прямой борт до Москвы. Изначально на плече Амдерма – Нарьян-Мар предполагался вертолёт Ми-8, но потом на этот день, помимо вертушек, было назначено два дополнительных более ранних рейса Ан-2, которые летят без промежуточных посадок в мелких поселениях. Это быстрее и лучше - поэтому кассир аэропорта и посадила нас на Ан-2.
×

Источник:

Метки: путешествия   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−434
Вован 5 лет назад
АН-2... «Аннушка»...
блин люди вы просто не представляете, как я люблю эту машину!
и я все про нее знаю

не подумайте, что яхвастаюсь, Аннушка это первый (и похоже и последний)
самолет который я САМ пилотировал (в 16 лет)

но прежде чем меня к этому допустили
блин у меня в универе не было таких экхаменаций :)
−59
Dron Yakov 5 лет назад
Очень хороший обзор
Ссылка youtu.be
−434
Вован 5 лет назад
просто фото достаточно мозгу, остальное запах кабины и вибрацию мотора
мне мозг сейчас тут же дорисовал (хотя это было более 20 лет назад...)
Показать ещё

На что жалуетесь?