FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП
Крампус - подельник Санты (23 фото)

Крампус - подельник Санты (23 фото)

48241
23
По народным верованиям, Святой Николай приносит подарки хорошим детям. Ну а Крампус вручает уголь и камни озорникам не желающим оплачивать свои кредиты и не слушающимся родителей. Тех мальчиков и девочек, которые вели себя особенно плохо, лохматое чудище наказывает розгами или даже уносит в свое логово в заплечном мешке.
Крампус - подельник Санты (23 фото)
Крампус - подельник Санты (23 фото)

Крампус - подельник Санты (23 фото)

Крампус - подельник Санты (23 фото)

Крампус - подельник Санты (23 фото)

Крампус - подельник Санты (23 фото)

Крампус - подельник Санты (23 фото)

Крампус - подельник Санты (23 фото)

Крампус - подельник Санты (23 фото)

Крампус - подельник Санты (23 фото)

Крампус - подельник Санты (23 фото)

Крампус - подельник Санты (23 фото)

Крампус - подельник Санты (23 фото)

Крампус - подельник Санты (23 фото)

Крампус - подельник Санты (23 фото)

Крампус - подельник Санты (23 фото)

Крампус - подельник Санты (23 фото)

Крампус - подельник Санты (23 фото)

Крампус - подельник Санты (23 фото)

Крампус - подельник Санты (23 фото)

Крампус - подельник Санты (23 фото)

Крампус - подельник Санты (23 фото)

Крампус - подельник Санты (23 фото)

via lims007.livejournal.com
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−406
kayaka1 15 лет назад
218
fatallove 15 лет назад
у нас вот сказки добрые.

Дед мороз у нас со Снегурочкой.



У них и сказки бывают жестокими

и у санты подельник рогатый и страшный )





Зато жисть у них .....

и жисть у нас рогатая и страшная..





(правда у них дети в школах стреляют из оружия во всех подрят)



(правда будь у наших детей такаяже возможность дома спереть оружие .. как у них наши тоже бы стреляли..)
148
karlzeiss 15 лет назад
красавчики
31
zzum3 15 лет назад
116
Paule0372 15 лет назад
Да ну на фиг ребята и девчата... К чему эту бесовщину "продвигать"? Ведь это совсем не весело и не забавно. Шутить и играть с этим - всё-равно что играть с огнём и не верить в нашего Спасителя - Иисуса Христа. А самое страшное, что это на самом деле существует и это не миф. Страшно, что многим наверно этого не избежать, так как не хотим понять и поверить в основной и главный смысл нашей короткой жизни, ибо мы здесь не вечно....... (простите, кого побеспокоил) P.S. Не теми мы должны любоваться и не тех прославлять...
219
sasha311279 15 лет назад
вакулу кузнеца на них!!!
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?