FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10212 постов • 1118 подписчиков подписаться
В московской пробке предприимчивый москвич продает медицинские маски по 100 рублей за штуку

В московской пробке предприимчивый москвич продает медицинские маски по 100 рублей за штуку

4436
3
1
Спрос рождает предложение. В условиях масочного дефицита этот паренек выглядит настоящим воротилой бизнеса. А если додумается продавать набор "АнтиКорона" (маска, гречка, туалетная бумага), то вообще обогатится.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
39
ANdrey Andrey 5 лет назад
98
Max Busey 5 лет назад
Многие не знают что маска эффективна только первые 20 минут.
Показать все 6 ответов
340
Oles S Buzina Колючий 5 лет назад
а я еще с соетских времён презираю спекулянтов-бырыг. Которые крадут или скупают у государства (т.е. у меня) положенный мне товар чтобы потом мне его перепродавать. Паразитов надо давить - клопов ли, спекулянтов ли....
465
Андрей Oles S Buzina 5 лет назад
что он у тебя украл лошара?
−310
w2k2 5 лет назад
А что не так? Медведев же сказал, не хватает денег - идите в бизнес?
Чем он хуже ситилинка который за неделю сздул цены на 4-5 тысяч рублей, за тот же товар, который уже был куплен и лежал на полках?
436
LeonID S 5 лет назад
Это называется - шайка гнусных пид....ов. И дело не масках как таковых. Маски, хлеб, детские игрушки, лекарства-и всегда одно оправдание "я предложил комфортный вариант". У Тарантино фильм есть ( сам фильм дрянь, что у него редкость-имхо), у него название хорошее "Бесславные ублюдки". Очень подходит.
−310
w2k2 5 лет назад
А что барыжить можно только пятерочке и магниту? цены повышать?
340
Oles S Buzina Sergey 5 лет назад
с бюстхальтера - сразу 2 получаются!
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?