FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд В США автоугонщик во время погони спокойно заехал на АЗС и заправился В США автоугонщик во время погони спокойно заехал на АЗС и заправился Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Блокада Блокада Чаепитие на берегу Баренцева моря Чаепитие на берегу Баренцева моря Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как сбой в оплате превратился в семейную драму Как сбой в оплате превратился в семейную драму 400 страусов расстреляют в Канаде 400 страусов расстреляют в Канаде Парень в Италии каждую ночь выходит на улицу, чтобы закрашивать граффити на домах Парень в Италии каждую ночь выходит на улицу, чтобы закрашивать... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады
Полицейские США попросили не звонить им, если закончилась туалетная бумага

Полицейские США попросили не звонить им, если закончилась туалетная бумага

5277
5
На странице городского департамента полиции Ньюпорта правоохранители опубликовали обращение к гражданам страны с просьбой не беспокоить их в случае дефицита пипифакса.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
154
Yuri Vovkotrub 5 лет назад
Как любят делать яркие заголовки и под одну гребёнку всю страну. Произошло в одном городке, а написали: "полицейские США", будто вся страна такая.
Сравнения приводить не буду.
−22
Джон Эден 5 лет назад
Перехват страницы - знай Америка - вы все умрёте - Я подожду перехватывайте - будете ползать своим люботным носом в концлагере все
−22
Джон Эден 5 лет назад
Звери а не люди эти американцы. Скоро начнут мародёрствовать будет такая новость. Нооо Анклав восстановит мир и порядок. В каааждую американскую семью. Кааждого обездоленого ребёнка на столичной пустоши мы обеспечим квалифицированной помощью. Им наплеваать на Америку! И мы должны знать этих агитаторов в лицо - это анархисты шатающиеся по пустошам - грабят и убивают - звери а не люди.
397
Тюлень Боевой 5 лет назад
Если позвонить в российскую полицию по этому же вопросу,то можно выиграть досрочную путёвку в карантин,в травматологию.
288
vadik155 5 лет назад
В хрущёвках душ до унитаза спокойно дотягивается и не надо ни какой бумаги .
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−219
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?