FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Смешные картинки Смешные картинки Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Что значит ловить рыбу на выдру? Что значит ловить рыбу на выдру? На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу
Мир поменялся. Историю переписывают не победители, а предатели

Мир поменялся. Историю переписывают не победители, а предатели

11322
2
О истории, о предательстве, о лжи...
С чего начинается ложь?
С истории.
Сейчас Историю переписывают не победители.
К сожалению.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−9
Андрей Плаксий 5 лет назад
С. Лавров, автор так себе, но цитата бесценна - "Дебилы, [мат]!" (адресована автору)
443
handsomeod 5 лет назад
Ссылка youtu.be
340
Андрей Галыгин 5 лет назад
"Мы же восстановили справедливость во всём мире. В очередной раз", а когда когда были другие разы? мне реально интересно!
112
None дженингс 5 лет назад
Если убрать из истории всю ложь, то это не значит, что останется только правда. В результате может вообще ничего не остаться.“ Станислав Ежи Лец
112
None jonnyD 5 лет назад
Ночью 22 июня 1941 года нарком иностранных дел СССР Вячеслав Молотов принял немецкого посла в Москве Фридриха-Вернера фон Шуленбурга. Тогда Шуленбург и передал Молотову ноту о начале войны.

В 4 часа утра того же дня в немецком МИД министр иностранных дел Третьего рейха Йоахим фон Риббентроп уведомил советского посла в Берлине Владимира Деканозова о начале войны и вручил письменный меморандум, в котором были изложены претензии немецкого правительства к СССР и объяснены причины нападения.

И де-факто, и де-юре это было официальным объявлением войны Советскому Союзу.
−4
Romualds Asans 5 лет назад
И финны напали первые! Запишите в конституцию!!!
−59
Dron Yakov 5 лет назад
"Вот тогда и только тогда, советские войска перешли свою западную границу и заняли территории, захваченные Польшей двумя десятилетиями ранее. Можно даже сказать, что вернули, не дав оккупировать эти территории германцам. Тот, кто переписывает современную историю, не победитель, помните это."

Автор либо не знает, либо сознательно вводит нас в заблуждение.

http://historyfoundation.ru/2019/05/31/pakt/http://historyfoundation.ru/2019/05/31/pakt/

Комментарий удален
131
Комментарий удален
6
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
6
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?