FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 9294 поста • 936 подписчиков подписаться
Психолог объяснила необычную реакцию блогерши на смерть мужа на банной вечеринке

Психолог объяснила необычную реакцию блогерши на смерть мужа на банной вечеринке

6406
1
1
Убитая горем после смертельной вечеринки блогерша Екатерина Диденко шокирует пользователей соцсетей. Она переживает своё горе онлайн. Девушка регулярно делает видеопосты на своей странице, при этом свои рассказы о трагедии она сопровождает бьютифильтрами и просит подписчиков найти ей хорошего психолога.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
129
очередная мразь
−215
wr2 5 лет назад
жить на показуху - это тоже психологическое отклонение. Вот и всё.
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−19
358
Sergio 5 лет назад
ублюдошные блогеры... пустоголовые и никчемные дегенераты... не удивлюсь, если выясница, что она спецом убила несколько человек ради хайпа... а муж тра*ал ее подругу, она узнала и его до кучи в тот бассейн затолкала!
358
Sergio MrForstd 5 лет назад
базука?
314
Darki Darkovich 5 лет назад
Срочно вернуть ее в туже сауну и ыоспроизведя условия отправить к благоверному. Только чище на земле станет.
209
У ней инстаграм головного мозга,поэтому не исключено умышленное убийство ради хайпа, тем более фармацевт знающий свойства сухого льда.
Показать ещё 28 комментариев (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?