FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не ожидал встретить под Курском Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не... Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Обман века: как два безграмотных афериста сделали учёных мужей викторианской Англии Обман века: как два безграмотных афериста сделали учёных мужей...
Глупая ошибка обернулась трагедией

Глупая ошибка обернулась трагедией

3200
2
1
Что может быть хуже, чем оказаться в неловком положении среди сотен людей? Стоишь весь такой, краснеешь, а народ в недоумении. Самое главное в этот момент – не усугубить ситуацию глупыми разговорами, а то есть вероятность, что припоминать конфуз вам будут еще долгое время.
Но всё это не про Любовь Соболь. То ли амбиций у девушки не отнимать, то ли дурости…в общем, как говорится, что вышло, то вышло:

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−33
worldstreetmusic 6 лет назад
Ну вот! Сразу набросились......Терпимее надо быть , толерантнее.

Ну не дала природа ей мозгов, ну не гнобить же за это человека.

Её можно только пожалеть и пожелать освоить основы образования.
Ведь она уже демонстрировала что не в состоянии решить задачку для дошкольников "Домик"
где на "крыше" расположена одна цифра , например 9, а на этажах прописано по одной цифре , например 1,4, 7, 2 и т.д и нужно напротив числа прописать такую цифру которая в сумме даст число 9.
137
Sergei 6 лет назад
Жалкий какой то пост. На кого рассчитан то ? Хреново деньги казённые отрабатываешь ))) Давай как нибудь креативнее что ли )))
6
Сергей 6 лет назад
Красивая голова,в нее бы мозги,цены ей бы не было.А хотя,зачем туда мозги,не мозги туда надо.
485
Kulibin7 Доктор Джонс 6 лет назад
В районе рОта, деньги отрабатывать.
103
Лёха Vladimir Yezhak 6 лет назад
А причём тут Навальный и "передел"?? Ты му***дак штоле? Сейчас сам пуйлостерх переделывает сферы влияния, ибо СТАЛО НЕХВАТАТЬ на ботокс. :)
Показать ещё

На что жалуетесь?