FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана
Глупая ошибка обернулась трагедией

Глупая ошибка обернулась трагедией

3213
2
1
Что может быть хуже, чем оказаться в неловком положении среди сотен людей? Стоишь весь такой, краснеешь, а народ в недоумении. Самое главное в этот момент – не усугубить ситуацию глупыми разговорами, а то есть вероятность, что припоминать конфуз вам будут еще долгое время.
Но всё это не про Любовь Соболь. То ли амбиций у девушки не отнимать, то ли дурости…в общем, как говорится, что вышло, то вышло:

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−33
worldstreetmusic 6 лет назад
Ну вот! Сразу набросились......Терпимее надо быть , толерантнее.

Ну не дала природа ей мозгов, ну не гнобить же за это человека.

Её можно только пожалеть и пожелать освоить основы образования.
Ведь она уже демонстрировала что не в состоянии решить задачку для дошкольников "Домик"
где на "крыше" расположена одна цифра , например 9, а на этажах прописано по одной цифре , например 1,4, 7, 2 и т.д и нужно напротив числа прописать такую цифру которая в сумме даст число 9.
137
Sergei 6 лет назад
Жалкий какой то пост. На кого рассчитан то ? Хреново деньги казённые отрабатываешь ))) Давай как нибудь креативнее что ли )))
6
Сергей 6 лет назад
Красивая голова,в нее бы мозги,цены ей бы не было.А хотя,зачем туда мозги,не мозги туда надо.
485
Kulibin7 Доктор Джонс 6 лет назад
В районе рОта, деньги отрабатывать.
102
Лёха Vladimir Yezhak 6 лет назад
А причём тут Навальный и "передел"?? Ты му***дак штоле? Сейчас сам пуйлостерх переделывает сферы влияния, ибо СТАЛО НЕХВАТАТЬ на ботокс. :)
Показать ещё

На что жалуетесь?