FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки ДТП со скутером "На это больно смотреть" ДТП со скутером "На это больно смотреть" Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо...
О времени жизни в бою

О времени жизни в бою

18674
5
О «времени жизни в бою» — бойца, танка, подразделения — наслышаны все, кто имел хотя бы касательное отношение к армейской службе или оборонной промышленности. Но что в реальности стоит за этими цифрами? Действительно ли, отправляясь в бой, можно начинать отсчитывать минуты до неминуемого конца?
×

Источник:

Метки: бою   времени   жизни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Показать все 10 ответов
137
rex Вир Норин 6 лет назад
неплохой фильм
Показать все 9 ответов
10
Gleb VFRCBVEC 6 лет назад
Не стрёмно, если ты выполняешь задачу по защите Родины и её интересов!
Слава Бате, мы десантура!
Показать все 10 ответов
−131
Thomsen Енот Полиграфович 6 лет назад
Ну, стоит. К сабжу это каким боком?
−131
Thomsen Енот Полиграфович 6 лет назад
Да при чём здесь СУ-76?? Их было выпущено в 4 раза больше, чем Кв-1. Их до 50-ых юзали, а КВ еле несколько штук для Карельского фронта наскребли в 44-ом. К чему этот кульбит? Говорили о конкретном танке, которому придумали легенду про 'своим ходом до Берлина'
Показать ещё 5 ответов (из 12)
185
Sibiryak Юр21 6 лет назад
У меня прадед воевал. Тоже ничего мне не рассказывал (не помню). Может потому-что мне семь лет было, когда он умер, а моего ума спросить не хватало. Вероятно такие же, как и я, эту байку и разносят. Вернуть бы время, все бы расспросил и прадеда и деда, как он войну пережил. Десять лет ему было в 41-ом, в четвертый класс уже не пошел.
−131
Thomsen Yasinovataya 6 лет назад
Это реплика на твой педерастический высер про 'деды не добили'. Вот я и спрашиваю - твои деды, мразь, не в айнзацкомандах и всяких 'легионах' воевали? Иначе как бы они моих, воевавших в РККА, 'добить' могли? И да - совет закрыть хлебальник в силе.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−71
Al 6 лет назад
скажем так... ни пшеки, ни лягушатники никогда не воевали...
Показать все 7 ответов
−131
Thomsen Алексей Теуш 6 лет назад
Пост - сплошная вода. Никакой попытки анализа, опять 'средняя температура по больнице' Впрочем, тема эта - для теоретических умствований диванных экспертов.
Скажем, в Сталинграде 13-я ГД потеряла треть ЛС за первые сутки, а в целом - 97% списочного состава - брать это за эталон?
−131
Thomsen 6 лет назад
Как цинично рассуждал (ц)
С хера ли 'цинично'? А должен был мечтать посмертно героя получить? Правильно Щербак рассуждал.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Показать ещё

На что жалуетесь?