FISHKINET
«В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Как на Руси жить хорошо и желательно на широкую ногу

Как на Руси жить хорошо и желательно на широкую ногу

15082
5
На самом деле ответы на эти вопросы уже есть. Осталось только воплотить их в жизнь.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
230
Neitron 4 года назад
Сложно быть уверенным именно в богатстве и процветании. Но что точно нужно сделать, это ввести ответственность для властьимущих за свою работу. Потому что только у них и зарплата и блага не зависят от качества их работы. Почему любого человека уволят, если он будет приносить убыток своему предприятию. И только этим, мало того, что платят миллионы в день, так ещё и тратят на их содержание и охрану из бюджета сотни миллионов, если не миллиардов. И однозначно должна быть свобода слова. А то сейчас получается ты обвинил небожителя в воровстве, а тебе в ответ. А ты докажи мол. Докажи, что самолёты и яхты не заработала моя двадцатилетняя дочь. Ты мол в суде это докажи, прежде чем меня обвинять. Ты ему в ответ, так суды все куплены. А тебя, ах ты гад, да как ты смеешь обвинять суды, ты мол сначала докажи, что суды куплены. Ты такой спрашиваешь, а как и где доказать то? А тебе, как где? В суде. Всё алес. Так я к чему. Если уж кто-то решится быть небожителем, то пусть будет готов к критике и возможным обвинениям. И пусть готов будет оправдываться за свои дворцы. То есть я подведу итог. За слова сажать вообще не должны и никакой ответственности тоже не нести. И суды людей против системы и системы против людей должны быть именно судами присяжных. И если народ считает, что человек не должен сидеть за брошенный стаканчик или ловлю покемонов, так так и должно быть. И если народ считает, что 4.5 миллиона в день мы не можем и не хотим платить якобы "незаменимому специалисту", то уж постарайтесь найти специалиста дешевле. Я думаю, одной зарплаты за день, хватит , что бы за полгода подготовить того, кто будет работать за миллион в месяц.
300
Muahahah 4 года назад
Мде. вот так 4 шага - хоп и в дамки. Как всё оказывается просто.
Дело в том, что каждому нужно разное.
Населению - доступное образование (от яслей до 2го высшего и докторантуры), доступная качественная медицина, уверенность в занятости, соц.гарантии (не мильон льгот по копейке каждая, за каждой из которых еще надо побегать, а именно гарантии. Одна из важнейших - доступность жилья).
Бизнесменам - гарантии частной собственности и лессэфэр, то есть чтобы им не мешали работать и не спутывали постоянно карты, снижение бюрократии, доступ к научной базе и технологиям (им в общем то пофигу, к нашим или иностранным).
Государству - Выдержанный баланс между перераспределением в сторону населения и в то же время стабильность для деятельности бизнесменов. Идеально-образцовое судопроизводство и исполнение судебных решений. Эффективность каждого механизма управления, не только карательных. Быстрая взаимосвязь органов друг с другом. Сокращение числа этих механизмов и псевдо-госудрственных структур (гбу, госкомпаний).
Стране - Стабильные макроэкономические условия, единство территории, объединяющие людей идеалы, устремленные в будущее, а не основанные на одной лишь ретроспективе 75 летней давности.
И это самый минимальный минимум, навскидку.
−204
Феликс 4 года назад
те кто голосуют про борьбу с коррупцией - с коррупцией можно бороться бесконечно и тратить на борьбу бесконечно много средств, коррупция в умах - перестаньте быть терпилами, давать на лапу и коррупция исчезнет по естественным причинам. Это как бактерия, которая способна существовать лишь в комфортных для неё условиях, лишите условий и она умрёт.
1
Artyom Tarshin Феликс 4 года назад
Заданный вопрос читайте правильно и полно!
−194
Инженер 4 года назад
1. Сперва пусть само правительство перейдет на цифровку, а то куда не идешь, везде справки требуют,
2. Снижайте банковские проценты, и людям будет неудобно держать средство на вкладках, сами будут инвестировать куда то.
3. Дороги делайте нормально, чтоб хоть куда то могли дойти, не вклиниваясь в грязь.
4. Сперва удерживайте имеющуюся потенциал, зарплаты повысьте. И докторам, и учителям, и научным сотрудникам, чтоб у них на голове была только 1 мысль: работать! А не выплаты ипотеки, устройства ребенка в детсад,
−211
nabaal 4 года назад
Удмурт явно не доволен такими опросами !
231
Максим ******* 4 года назад
Самого главного вора страны - Путангу и его дружков на кол и тогда может заживем.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 41 комментарий (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?