FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к холодам наших пушистых питомцев Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к... Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Гигантская Звезда Смерти из 9023 деталей LEGO Гигантская Звезда Смерти из 9023 деталей LEGO Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ранее судимый мужчина напал с ножом на пассажира метро Ранее судимый мужчина напал с ножом на пассажира метро Мужчина застрял в колючей проволоке при попытке побега из тюрьмы Мужчина застрял в колючей проволоке при попытке побега из тюрьмы Россиян предложили увольнять за флирт на работе Россиян предложили увольнять за флирт на работе
Среди угнетателей Латвии оказался спрей для носа

Среди угнетателей Латвии оказался спрей для носа

2155
2
Неадекватная латышка устроила скандал, возмущенная тем, что на упаковке французского спрея для носа имеется надпись на русском языке.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−167
Der Es 6 лет назад
−66
Шурман 6 лет назад
О как мне минусов кинули за правду :) ну ну :) удачи братья :) только России верните территорию которую купили и есть бумаги на это . Или долг
−66
Шурман Михалыч 6 лет назад
Я каждый день новости читаю . У меня вот такая вот проблема я подданный Королевства Бельгия , моя жена из Юрмалы дети рождены в Бельгии но к Латвии не ровно дышу наверное потому что мне там нравиться . Но весь сейм нужно гнать в шею . Я не знаю от куда у них эти опросы там просто люди на улицу бояться выйти . И откуда такой ВВП понимаю налоги поднимаю но толку порты упали Лембергса еле как убрали и все . Все убежали в усть луга
−66
Шурман Утренний вечер 6 лет назад
Не фига , только крупные города . Допустим был в Литве в тракае так мне пришлось на английский переходить но как правило Русский не понимали люди до 30 лет остальные охотно говорят .
−66
Шурман Georgyi 6 лет назад
Это в Латвии было не в Эстонии .
−66
Шурман 6 лет назад
Не знаю по поводу этой херни , но если зайти в максиму или рими или в сиберику то на всех упаковках все на русском продублировано . Рими Булдури или Рими калгурятник все по Русский говорят и пускай попробуют на на латышский перейти . Я если туда захожу то минимум чек 150 евро . Если в мясной захожу то беру сразу на роту :) там уже привыкли меня видеть . Топ в Тукумсе так и там по Русский заговорили когда я туда каждый день начал захаживать . Даже на пляже эти продавщицы сами подходили и на Русский переходили :)
−66
Шурман 6 лет назад
А вообще на их латышскую боль вот мой ответ . ( Фото мое , Декабрь )

−66
Шурман Sanar 6 лет назад
Да это описание которое только местные знают :) А в целом можно да нарваться на Латыша у которого профессия ЛАТЫШ , но в целом все будут по Русский говорить , да есть хутора что не говорят но это очень большая редкость . У них болезнь просто по поводу языка . Местные все в Англии , Германии , Ирии и Швеции и Дании а остались только Русские вот они и пытаются в всем их дискриминировать . Хотя когда на баррикадах все стояли обещали что у всех будут равные права .
−66
Шурман Sanar 6 лет назад
Как поставить Латыша в тупик ( озабоченного Латыша скажем в Аэропорту ) , вопрос на контроле Английский или Латышский ему в ответ просто говори на Русском да все равно на каком тогда весь диалог будет на Русском :))))))))))))) проверено стреляет по 5-8 раз в год :)
Показать ещё

На что жалуетесь?