FISHKINET
Праздник, для которого нужна вторая половина Праздник, для которого нужна вторая половина Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из России "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из... Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Талибан» зазывает к себе на отдых «Талибан» зазывает к себе на отдых Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Идеальное жильё для интроверта Идеальное жильё для интроверта "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи
Помни о деде и его победе!

Помни о деде и его победе!

2990
6
Не дайте себя обмануть разным проходимцам!
×

Источник:

Метки: СССР   войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
217
kabsdez 5 лет назад
Согласен, бред... Заказал себе такой сувенир, на память, в честь Великой Победы. Пришло в красивом буклете, отличного качества.
−239
Max 5 лет назад
В общем ни в коем случае не хочу оправдать или опровергнуть мнение обеих сторон. Но вот, что скажу! Пришла бандеролька и мне от монетного двора. сначала пришло уведомление в виде смс что посылка ожидает на почте. Принципиально не стал забирать её.. однако через неделю обнаружил эту бандерольку в своём почтовом ящике!!!
но внутри и счёт на оплату :)

само собой платить я ни за что не собираюсь))) вывод: однако и правда бесплатно получил))))
−239
Max 5 лет назад
а ещё я эту рекламму по телевизору видел..... уже совсем оборзели... куда смотрят правохранители? это же реально над памятью глумяться...
281
Константин 5 лет назад
Автор, ты дебил
−110
Thomsen albedo 5 лет назад
Чаще спекулируют на советской ностальгии
491
Алексей Ник Vadim Smirnov 5 лет назад
хочу монетку. одно напрягает, была указана плата за почтовый перевод около 300 руб. а смс от ИМД : вам бросят в ящик. разводилово вроде. посмотреть надо.)

напиши подробнее. интересно.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?