FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не выдержав тяжести собственного пафоса Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не... Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию, чтобы его не купили Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию,... Метал — это не жанр “для всех”, и именно поэтому он так легко превращается в идентичность Метал — это не жанр “для всех”, и именно поэтому он так легко... Подарок от дяди: необычный телефон Подарок от дяди: необычный телефон 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для работников на морозе Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для... Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по сугробам Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по... «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно стали размера XXL «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно... 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную тренировку В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную... Языковая мокрица Языковая мокрица Квартирантка превратила съемное жилье в Москве в тайный кошачий концлагерь Квартирантка превратила съемное жилье в Москве в тайный кошачий...
Как «Моссад» искал, ловил и ликвидировал нацистов

Как «Моссад» искал, ловил и ликвидировал нацистов

21341
22
Недавно был рассекречен отчет об усилиях израильской разведки «Моссад» по поиску, поимке и ликвидации нацистов. Чем руководствовалось еврейское государство, кого удалось устранить, кому покровительствовали власти латиноамериканских стран, и почему один лишь Адольф Эйхман «удостоился» открытого процесса.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−220
Показать все 3 ответа
484
Михаил Ткачёв 6 лет назад
Жиды одним словом, ничего святого - даже отомстить нормально не могут, всё им торги - [мат].
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−219
65
Sokrat Rus77 4 года назад
А Джеки Чан как и Шварценеггер тоже еврей? Можно пожалуйста поподробнее
118
босяк 6 лет назад
что то моссад как то не очень! то не получилось то отказались! Армяне и те турок херачили за геноцид, без всяких там политических соображений!
−217
Вася 6 лет назад
То есть во время своих спецопераций сионисты похищали и убивали совершенно посторонних людей, а террорист почему-то Арафат. Вот такая она жидовская логика, а шабес-гойки по всему миру хавают.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−220
−213
nabaal Димка Медвежонков 6 лет назад
Комментарий удален
−219
Показать ещё

На что жалуетесь?