FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах
Суперкар Marussia (39 фото) Удалить

Суперкар Marussia (39 фото)

96867
39
В последнее время про него было уже много сказано и показано про него.
Так что рассказать что-то новое уже врятдли получится.
Несколько интесных фактов:
Marussia работает на двигателях производства британской компании Cosworth.
Существует две модели Marussia - B1 и B2.
Одна работает на 3,5-литровом двигателе с 300 л.с., вторая на 2,8-литровом с 360 и 420 л.с.
Marussia B2 разгоняется до 250 км/ч, а разгон до сотни составляет 3,8 секунд.
Самый дешевый автомобиль Marussia обойдется в 100 тысяч евро, а самый дорогой в 138 тысяч евро.
Далее фотографии с производства.
Суперкар Marussia (39 фото)
Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Суперкар Marussia (39 фото)

Фото Роман «Poloz» Тарасенко
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
172
Darklord1 15 лет назад
На самом деле честь и хвала тем людям кто все еще верит и пытается что то сделать для нашего автопрома))
Тачка супер!!!+100)
42
Александр Сурин 15 лет назад
Вот мне интересно..... В.В. Путин об этом знает?

если знает, то почему не совместить Лада и эту Марусю?

Пусть кузов в порядок приведут.

А - то я СОМНЕВАЮСЬ,что она далеко уедет.......

но идея неплохая...
272
vell20197 15 лет назад
Видел такую фиолетового цвет в пятницу на внутреннем садовом в районе таганки
40
dj_matrix 15 лет назад
Ёбаный стыд... СуперкарЫто.
73
MrCocs 15 лет назад
ну все конечно хорошо, дай бы бог машина оказалось конкурентоспособной и продавалась...но ****ь, какова *** в России всегда так, сначало бы рядовой автопром до ума довели, а потом суперкары клепали.
−407
kayaka1 15 лет назад
89
stebich82 15 лет назад
одним словом-
МАРУСЯ
16
lepillo 15 лет назад
Фоменкомобиль
внешний вид в целом-отстой,двери-ваще****ецахтунГГ!
38
StasikElets 15 лет назад
Распиаренный понтовый авто отечественного автопрома. Но есть в разы более интересные и дешёвые мелкосерийные автомобили. Да, они уступают в комфорте, но ничуть не в разгоне, лошадях и скорости. Притом, имеют более привычный внешний вид.
446
ArtemON2010 15 лет назад
32
MegaChemical 15 лет назад
На фишках куча знатоков автомобилестроения.

Прежде чем делать выводы нужно сначала проехать в марусе и ламборгини. и только после можно сравнивать и делать выводы. Дилетанты поработили планету.

Либо можно считать, что у каждого написавшего в гараже по 2, а то и по 3 эксклюзивные машины. значит не так уж и плохо в России?

P.S. Николаю успехов.
Показать ещё 24 комментария (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?