FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 12 удивительных и занятных вещей со всего света 12 удивительных и занятных вещей со всего света "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у мигрантов собаку, которую те посадили в мешок "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у... «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с удовольствием его демонстрируют 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с... Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах 15 странных изображений, которые полны абсурда 15 странных изображений, которые полны абсурда Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Кошмары на кухне Кошмары на кухне Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в школу, чтобы разобраться с обидчиками Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в... Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы
Женщинам в купальниках вход воспрещен!

Женщинам в купальниках вход воспрещен!

1965
1
С 20 января в спортивный комплекс «Анжи-Арена» в Каспийске женщинам вход воспрещен! Учитывая, что это самый большой бассейн на Северном Кавказе, задумываешься об ущемлении прав женщин в Дагестане. Только вот сам женский пол вроде как не против такого «ущемления». По крайней мере так утверждают в администрации спорткомплекса.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
267
Олень Делон 5 лет назад
За то ишака можно привести бесплатно.
Показать 1 ответ
385
Иван Стреляев 5 лет назад
Они так клитеры дочкам отрезают в некоторых областях, а каком бассейне вы говорите. Всё ровно у них, геев нет ( мочат сразу) по этому можно, и только с мужиками, жопами тереться без опасений.
385
Иван Стреляев portroy 5 лет назад
В таких регионах, как Дагестан и особенно Чечня свои законы. Туда в последний момент полезут порядок наводить, мне кажется.
22
Серега 5 лет назад
Все правильно делают.Везде надо разделять ,на женские и мужские дни.У меня там родня живет.Сестра жены говорит,что теперь может ходить в бассейн,когда сделали отдельно женский.Это мнение большинства жительниц Махачкалы.
−216
Сергей Очевидное-Невероятное 5 лет назад
Да вроде не пахнет
Показать ещё

На что жалуетесь?