FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Смешные картинки Смешные картинки Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Карусель от дедов Карусель от дедов 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии
Крым в сентябре 2019. Часть 1

Крым в сентябре 2019. Часть 1

4970
23
1
Для начала вводные. В прошлом году друг меня пригласил в поездку в Крым. Собирались мы долго, зато поехали быстро.
Из Москвы выехали вечером и уже примерно через сутки были в Ялте. Фотографий в дороге практически не делали, ибо сначала ночь, а потом степи Юга России. Пейзажи для меня не в диковинку. По дороге были регулярные пит-стопы на автозаправках и уже рано утром остановились вздремнуть где-то на стоянке для дальнобойщиков.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
402
Показать все 7 ответов
−196
Thomsen Федор 6 лет назад
Я просто задал вопрос.
Комментарий удален
402
Комментарий удален
402
476
Деловой Пацан 6 лет назад
Тема сисек не раскрыта
−196
Thomsen Деловой Пацан 6 лет назад
да, кстати, нудистские пляжи в Крыму есть?
124
8==Э Thomsen 6 лет назад
Есть. Едите на любой "дикий" пляж и нудите сколько душе угодно
−196
Thomsen 6 лет назад
маркер авторства на фотографиях порадовал. Чтобы Нэшнл Джеографик не спи*дил.
−196
Thomsen Kobeleff 6 лет назад
Это лишнее, видимо.
Ценность они не представляют.
−196
Thomsen 6 лет назад
Не надо второй части. Этого бреда достаточно. Порожняк.
−196
Thomsen Kobeleff 6 лет назад
Так не пишите
Показать ещё 5 ответов (из 6)
19
Роман 6 лет назад
Памятник затопленным кораблям совсем не по тому так называется, как указано в тексте, что просто так иногда корабли топили, а пямятник установлен вполне конкретным кораблям и по вполне конкретному поводу затопленным во время крымской войны.... Гугль в помощь
−14
X Æ A-12 Мангуст 6 лет назад
И голубые унитазы представлены как достопримечательность.
29
Ender Kobeleff 6 лет назад
Я сильно подозреваю, что вы путаете финики и инжир. Вот инжир бывает продают поштучно. Финики поштучно не видел ни разу в жизни. На рынках в Москве (Преображенский, Измайловский) финики от 200 (иранские среднего качества) до 500-700 (шикарные) за кг.
−196
Thomsen DeniZZka 6 лет назад
Рыба у нас в основном своя (ц)

а какие породы у вас?
−196
Thomsen DeniZZka 6 лет назад
вкусно)
Рыбных рестораций у вас, поди, много?
−196
Thomsen DeniZZka 6 лет назад
люблю, грешным делом, рыбные рестораны.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?