FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... Как компания Kodak случайно раскрыла самый охраняемый государством секрет Как компания Kodak случайно раскрыла самый охраняемый государством... Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием льда Байкала Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием... Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а зачем?" "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а... Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области попал на видео Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области... Осиротевшего малыша Панча приняли в стаю Осиротевшего малыша Панча приняли в стаю В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом месте» на Бали Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом...
Крым в сентябре 2019. Часть 1

Крым в сентябре 2019. Часть 1

4972
23
1
Для начала вводные. В прошлом году друг меня пригласил в поездку в Крым. Собирались мы долго, зато поехали быстро.
Из Москвы выехали вечером и уже примерно через сутки были в Ялте. Фотографий в дороге практически не делали, ибо сначала ночь, а потом степи Юга России. Пейзажи для меня не в диковинку. По дороге были регулярные пит-стопы на автозаправках и уже рано утром остановились вздремнуть где-то на стоянке для дальнобойщиков.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
402
Показать все 7 ответов
−209
Thomsen Федор 6 лет назад
Я просто задал вопрос.
Комментарий удален
402
Комментарий удален
402
476
Деловой Пацан 6 лет назад
Тема сисек не раскрыта
−209
Thomsen Деловой Пацан 6 лет назад
да, кстати, нудистские пляжи в Крыму есть?
124
8==Э Thomsen 6 лет назад
Есть. Едите на любой "дикий" пляж и нудите сколько душе угодно
−209
Thomsen 6 лет назад
маркер авторства на фотографиях порадовал. Чтобы Нэшнл Джеографик не спи*дил.
−209
Thomsen Kobeleff 6 лет назад
Это лишнее, видимо.
Ценность они не представляют.
−209
Thomsen 6 лет назад
Не надо второй части. Этого бреда достаточно. Порожняк.
−209
Thomsen Kobeleff 6 лет назад
Так не пишите
Показать ещё 5 ответов (из 6)
19
Роман 6 лет назад
Памятник затопленным кораблям совсем не по тому так называется, как указано в тексте, что просто так иногда корабли топили, а пямятник установлен вполне конкретным кораблям и по вполне конкретному поводу затопленным во время крымской войны.... Гугль в помощь
−13
X Æ A-12 Мангуст 6 лет назад
И голубые унитазы представлены как достопримечательность.
29
Ender Kobeleff 6 лет назад
Я сильно подозреваю, что вы путаете финики и инжир. Вот инжир бывает продают поштучно. Финики поштучно не видел ни разу в жизни. На рынках в Москве (Преображенский, Измайловский) финики от 200 (иранские среднего качества) до 500-700 (шикарные) за кг.
−209
Thomsen DeniZZka 6 лет назад
Рыба у нас в основном своя (ц)

а какие породы у вас?
−209
Thomsen DeniZZka 6 лет назад
вкусно)
Рыбных рестораций у вас, поди, много?
−209
Thomsen DeniZZka 6 лет назад
люблю, грешным делом, рыбные рестораны.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?