FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой
Концептуальный автобус Credo E-Bone (12 фото) Удалить

Концептуальный автобус Credo E-Bone (12 фото)

18573
12


Концептуальный автобус Credo E-Bone (12 фото)
Концептуальный автобус Credo E-Bone (12 фото)

Концептуальный автобус Credo E-Bone (12 фото)

Концептуальный автобус Credo E-Bone (12 фото)

Концептуальный автобус Credo E-Bone (12 фото)

Концептуальный автобус Credo E-Bone (12 фото)

Концептуальный автобус Credo E-Bone (12 фото)

Концептуальный автобус Credo E-Bone (12 фото)

Концептуальный автобус Credo E-Bone (12 фото)

Концептуальный автобус Credo E-Bone (12 фото)

Концептуальный автобус Credo E-Bone (12 фото)

Концептуальный автобус Credo E-Bone (12 фото)
Метки: Авто   автобусы   концепты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
simonpeter 15 лет назад
Всем привет!

Меня зовут Peter Simon, из Венгрии, я сделал это в автобусе.

Спасибо вам большое за вашу статью и комментарии!

Если кто-то заинтересован в остальной части моей работы и моих отношений здесь:



www.petersimon.5mp.euwww.petersimon.5mp.eu



Peter
100
ZhRespect 15 лет назад
Ну хоть чето нестандартненькое, особенно понравилась подсветка из синей полоски на боковине. А минуса уже проявляются в мелочах, таких как таблички под номерные знаки, и задние фары (в укр и рос странах нельзя иметь красный поворотник). А где же фарки заднего хода? И по бокам в машине делают повторители для поворотников. Еще минуса в том, что как таковых бамперов нету, если же кто-то даже с легонца догонит автобус, то ремонт выльется в немалую копеечку. Так что как бета-версия, сойдет!
73
MEgoddes 15 лет назад
напомнил мультяшечную улитку или муравейчика )))
−407
kayaka1 15 лет назад
191
xBukax 15 лет назад
Целлюлитный автобус
446
ArtemON2010 15 лет назад
144
Pneumoslon 15 лет назад
Да один хрен лучше чем наш ЛиаЗ
204
Sawwwka 15 лет назад
0
точно. Вызывает только матершинные слова в свой адрес... особенно по салону
Показать ещё

На что жалуетесь?