FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Скрины из соцсетей             Скрины из... Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой мошенников и отдала аферистам все сбережения семьи "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой... Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" В Курганской области заметили «зомби-косулю» В Курганской области заметили «зомби-косулю» Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости 496,22 км/ч Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости... "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Эталонный хруст Эталонный хруст Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Мэр Нижневартовска ёмко высказался Мэр Нижневартовска ёмко высказался Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках
Концептуальный автобус Credo E-Bone (12 фото) Удалить

Концептуальный автобус Credo E-Bone (12 фото)

18573
12


Концептуальный автобус Credo E-Bone (12 фото)
Концептуальный автобус Credo E-Bone (12 фото)

Концептуальный автобус Credo E-Bone (12 фото)

Концептуальный автобус Credo E-Bone (12 фото)

Концептуальный автобус Credo E-Bone (12 фото)

Концептуальный автобус Credo E-Bone (12 фото)

Концептуальный автобус Credo E-Bone (12 фото)

Концептуальный автобус Credo E-Bone (12 фото)

Концептуальный автобус Credo E-Bone (12 фото)

Концептуальный автобус Credo E-Bone (12 фото)

Концептуальный автобус Credo E-Bone (12 фото)

Концептуальный автобус Credo E-Bone (12 фото)
Метки: Авто   автобусы   концепты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
simonpeter 15 лет назад
Всем привет!

Меня зовут Peter Simon, из Венгрии, я сделал это в автобусе.

Спасибо вам большое за вашу статью и комментарии!

Если кто-то заинтересован в остальной части моей работы и моих отношений здесь:



www.petersimon.5mp.euwww.petersimon.5mp.eu



Peter
100
ZhRespect 15 лет назад
Ну хоть чето нестандартненькое, особенно понравилась подсветка из синей полоски на боковине. А минуса уже проявляются в мелочах, таких как таблички под номерные знаки, и задние фары (в укр и рос странах нельзя иметь красный поворотник). А где же фарки заднего хода? И по бокам в машине делают повторители для поворотников. Еще минуса в том, что как таковых бамперов нету, если же кто-то даже с легонца догонит автобус, то ремонт выльется в немалую копеечку. Так что как бета-версия, сойдет!
73
MEgoddes 15 лет назад
напомнил мультяшечную улитку или муравейчика )))
−407
kayaka1 15 лет назад
191
xBukax 15 лет назад
Целлюлитный автобус
446
ArtemON2010 15 лет назад
144
Pneumoslon 15 лет назад
Да один хрен лучше чем наш ЛиаЗ
204
Sawwwka 15 лет назад
0
точно. Вызывает только матершинные слова в свой адрес... особенно по салону
Показать ещё

На что жалуетесь?