FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Аты-баты, шли солдаты Аты-баты, шли солдаты У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра
Беги сынок оттуда и побыстрее

Беги сынок оттуда и побыстрее

8987
4
Похоже история повторяется.. Ну не терпят в Букингемском дворце непослушных..
Метки: Англия   Любовь   расизм   снобизм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−870
−14
X Æ A-12 6 лет назад
Ну сынок у тебя.
−14
X Æ A-12 6 лет назад
Весь в бабку
46
Дарья Климова 6 лет назад
Хм... А я видела и читала такую информацию что королева очень любила ВСЮ семью. И Диану. И она много лет пыталась интегрировать её в семью. Но У Леди Ди были проблемы психологического плана, муж изменщик, аристократы кусают... Вот она и начала протест. Только после её обручения с Додди - королева сильно разозлилась. До помолвки Диане многое позволялось. Конспирологических теорий множество, но не верю я что Королева так уж ненавидела Диану. К тому же Спенсоры им какая-то родня.
Комментарий удален
206
175
Павел Христенко Клёст 6 лет назад
У этой старушки руки по локти в крови.Кровавая Лиза.
И поделом ей - будет знать , как с американками дело иметь.
175
Павел Христенко Enotko Ytko 6 лет назад
Укрепляется???!!!
Что за последние 150 лет осталось от империи "над которой не заходило солнце"?
Обосранный килт ?
Показать ещё

На что жалуетесь?