FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД
Из-за непотребного контента у «Эха Москвы» закрываются отделения по стране

Из-за непотребного контента у «Эха Москвы» закрываются отделения по стране

15285
1
«Эхо Москвы» сейчас претерпевает явные финансовые трудности. Пермский филиал СМИ может в ближайшее время остаться без крыши над головой и пойти бомжевать. Радиостанции грозит выселение за неуплату аренды. Это указывает на явные проблемы и снижение популярности до самого плинтуса. И тому есть причина.

Источник:

Метки: радио   факты   эхо москвы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
423
ОйВсё 6 лет назад
Эхо мацы
28
Oleg Biggpike 6 лет назад
явно представитель какой-нибудь "комсомольской правды" по привычке приврал
−2
Очень умилило упоминание от"незаконных митингах в Москве".

А то что власть незаконная , лживая и воровская , так это ничего , всякая власть от Бога , как говорит сигаретно-водочный продавец , сексот чекистов и главный от рпц гундяй.
−312
Bhaal 6 лет назад
Когда на улицах Москвы проходили незаконные митинги, радиостанция нагло врала, заявляя, что участники беспорядков вели себя адекватно и не нападали на полицейский, якобы это правоохранительные органы все устроили. Полное искажение фактов.

==============================

Пуйлосос ты это серьёзно? И ты тут учишь других не ковыряться в носу?
180
74
leonid zilb 6 лет назад
я вообще не понимаю как адекватный человек (не мразь) может слушать это ложь(у них ложь 100%)
495
Константин ****** Mike Miller 6 лет назад
Соловьев талантливый демагог. До прямой лжи и сомнительных, непроверенных фактов он не опускается. Ему не надо врать, что бы обосновывать свою позицию, хватает эрудиции и мозгов. В отличии от противоположной стороны.
74
leonid zilb Mike Miller 5 лет назад
я разве писал что соловьев не врет? А писал что эхо москвы это только ложь.И почему ложь соловьева типа разрешает лгать эхо москвы?
495
Константин ****** scorpick 6 лет назад
Как меня умиляет эта незамутненная уверенность наших носителей либеральных взглядов, что все с ними не согласные пользуются некими "методичками".
495
Константин ****** scorpick 6 лет назад
Ваша же либеральная говнопомойка не отличается разнообразием идей, и ответы вам, соответственно, схожи.
И, из твоего высера, следует, что я пишу из США. Вот откуда такой бред душевный? После таких заяв глупо обижаться на хамское отношение, вы же неадекватны, не воспринимаете ничего, что идет в разрез с картинкой мира выпестованной в вашем протухшем мозгу. Над вами можно только стебаться или посылать подальше, все прочее - бесполезно.
Показать ещё 46 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?