FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как устроен чум Как устроен чум Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу
Увы, Роскосмос перестает быть тематически интересным

Увы, Роскосмос перестает быть тематически интересным

3934
1
Все, что я читаю последние годы касаемо темы российской космонавтики к сожалению пестрит цифрами 2023, 2025, 2028, 2030, 2040. При этом темы и направления в этих статьях за годы так и не меняются. Меняются только названия и года.

Источник:

Метки: Россия   космос   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
243
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−227
Я 6 лет назад
Отсосмос. Кибитка, телочки - все правильно рекламируют.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
185
Sibiryak Totkotoriy 6 лет назад
Космическая отрасль, как и вооружение - это один из локомотивов прогресса в целом. Без вбухивания туда денег, только по принципу "экономической целесообразности" мы так и будем крутится вокруг Земли, засирая околоземное пространство и земную экологию. Нужны прорывные технологии, а на бумажке, без новых данных, мы их вряд ли получим. Другой вопрос в эффективности использования денег, с этим большие проблемы. А вообще, в стране денег свободных очень много, что противоречит вышеуказанному принципу, как и повышение налогов и пенсионного возраста.
185
Sibiryak Totkotoriy 6 лет назад
Никому не нужно искать эту середину. Развитие космоса в нынешних реалиях не мешает улучшению благосостояния населения. Неосвоенный триллион - сколько на эти деньги производств открыть можно. Современных, автоматизированных, которые сразу приведут к увеличению производительности труда по стране. А за космосом - будущее, если не будем в данном направлении развиваться - вымрем как вид, либо деградируем в пещерных людей.
Показать ещё

На что жалуетесь?