FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейский года Полицейский года Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с местными жителями Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра...
"Симпсоны" против "Аленькиного цветочка"

"Симпсоны" против "Аленькиного цветочка"

2123
4
— Запретить «Симпсонов»! — негодовал знакомый: верующий, воцерквлённый. — Эти четырёхпалые, пучеглазые уродцы портят наших детей. Дети смотрят и смеются, и потом повторяют недопустимые поступки. В них не воспитывается уважительное отношение к взрослым. Это американский план по развращению юношества и развалу России!
То ли дело наши светлые, добрые «Аленький цветочек», Алёнушки и Иванушки с оленятами, котятами, мышатами...

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
254
BORODA 5 лет назад
Ну советские мультки это для тех. кому до 8-ми лет! дальше только Disney, Pixar или мультсериалы типа Batman или Spiderman.... Ну и конечно же лет с 12-ти можно Футураму, Симпсонов и Южный Парк
71
Borneo 5 лет назад
Сцуко, автор разжигает. Люблю Симпсонов, люблю Аленький цветочек, но нет же, автору надо разжчь и хайпануть!
−100
cfhfwby 5 лет назад
Ой, не смеши, большинство правильных, как ты пишешь, комсомольцев, живут в труде и в поту зарабатывают копеечку для содержания себя на пенсии, а единицы, прорвавшиеся к кормушке, чаще всего, уже во времена СССР, оказывается, как они сами рассказывают, ненавидели страну советов или были жульем уже тогда, а есть и такие, которые ненавидели страну за то, что она только резиновые галоши выпускала. Так что не надо нас тут равнять с ними. Сейчас самыми добросовестными и отзывчивыми людьми являются именно те, кто жил во времена СССР, молодые-наглые беспардонные рыцари толстого кошелька ЛЮБЫМИ способами.
Показать ещё

На что жалуетесь?