FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится внутри предметов и вещей 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится... Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... Разум чёрных котов находится за пределами человеческого понимания Разум чёрных котов находится за пределами человеческого понимания Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в архитектуру Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в...
Особенности предоставления услуг Аэрофлота в СССР

Особенности предоставления услуг Аэрофлота в СССР

9220
5
Полистал в гостях старый телефонный справочник. Мое внимание привлекли справочные страницы, посвященные авиации. В СССР был единственный перевозчик — Аэрофлот. Давайте посмотрим вместе.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
irzi 5 лет назад
Опять щей дармовых захотелось?За дармовщинку ,Вы и СССР профукали.
Показать все 4 ответа
355
pvlk 5 лет назад
Сравним 1985 год и 2019, на примере того же Воронежа:
Ср. зарплата пусть будет 180 руб, сегодня 43000 (официально) возьмем 30000
билет стоил 15 руб, сегодня от 5400. Итого раньше получалось 12 полетов, сегодня 6 полетов.
355
pvlk 5 лет назад
ошибся 5400 в оба конца)) так что тоже самое
−126
ЕвгенийТрапезников Олегbl4 5 лет назад
Кому надо, все покупали и на юг и на север, и летали куда надо. У мой матери подруга работала в трансагентстве в 70-ые годы, мы всегда через нее билеты на самолет покупали без проблем.
142
Oleg ЕвгенийТрапезников 5 лет назад
И вы считаете что это нормально?
−126
У каждого в совке был или брат или сват или еще кто-нибудь, кто может по блату достать необходимое.
−126
Всегда можно было выйти на нужного человека. Тот, кто мог достать авиабилеты, тоже хотел сервилат и шпроты на НГ. Так и жили. "Ты мне, я тебе". Слыхали такое?
−126
Ну вот. Как говорили тогда: "При коммунизме у каждого советского человека будет в магазине свой знакомый мясник..."
−126
ЕвгенийТрапезников bumtester 5 лет назад
Какие-нибудь родственники и знакомые в разных местах были практически у всех. Поэтому в очередях никто не стоял, все доставали по блату через нужных людей.
Показать ещё

На что жалуетесь?