FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... 30 практичных изобретений человечества, способных облегчить  жизнь 30 практичных изобретений человечества, способных облегчить жизнь Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после проигрыша россиянину Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после... В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов Ту-214 В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов... Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с автомобилем Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с... Когда попа больше карусели Когда попа больше карусели В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку
До чего нас это доведет

До чего нас это доведет

797
2
1
Вообще интересно, чем этим убогим The Beatles-то не угодили? Тогда были и всякие панк-группы, на которых можно было оттянуться в стиле возмущенного соцреализма. А уж "Битлс"...

Источник:

Метки: the beatles   Битлс   песня   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−109
cfhfwby 6 лет назад
Убогий автор накропал убогий текст, исковеркав даже название, якобы любимой им, группы. Во-первых, ВСЕГДА и во все времена есть пропагандоны (как, например, автор этого опуса, пытающийся лягнуть времена совка), которые, по заказу, писали и пишут статейки на потребу правящей клике. Во-вторых, кого он, все же, подразумевал под убогим заголовком, непонятно. Лично я знаю одно: ВСЕ мои одногодки любили и восхищались The Beatles (Битлз), в СССР было выпущено миллионным тиражом сингл данной группы. А ругали за прически подражателей у нас, так ведь и за "Фантомаса" ругали, а сами сняли детский фильм на данную тематику. Всегда найдутся те, кто считает, что лучше перебздеть, чем не добздеть.
−313
В прекрасном 86году проклятых панков и металлистов ловили милиция и ВЛКСМ и Насильно стригли, а в 87 комсомола возглавил "новые неформальные молодёжные движения" и понёс благую весть в массы. Так и просрали страну


Хипари разрушили СССР!

Ссылка youtu.be
−313
Обратная сторона Луны Едондер пуп 6 лет назад
А я слышал, как естедей кабзон пел. Вот это был номер
−313
ну это стёб. А кобзон на полном серьёзе пел
−313
самое смешное - у нас они были агентами запада, несущими разложение, а на западе их называли коммунистам и и агентами кремля

Revolution https://g.co/kgs/ZeJyRMhttps://g.co/kgs/ZeJyRM
−313
Ссылка youtu.be
−313
На советских танцплощадках в конце разрешали крутить одну импортную мелодию. Но никаких там битлз! Оттуда и пошли анекдоты типа

Группа "ТХЕ БЕАТЛЕЗ" с песней "КОНЬ ЦУГЕВЕР"
41
Herr Mannelig 6 лет назад
А ведь мир ещё не знал AC/DC
Показать ещё

На что жалуетесь?