FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
«Роскосмос» выпустил необычный календарь с девушками-космонавтами

«Роскосмос» выпустил необычный календарь с девушками-космонавтами

1814
12
«Роскосмос» выпустил необычный календарь с девушками-космонавтами.
Тема сисек раскрыта)
×

Источник:

Метки: календаль   космос   сиськи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Александр Скляренко Автор поста 4 года назад
Спасибо что заминусовали ( "Для кого они его выпустили?" для кого они его выпустили и другие мелочи я не могу добавить в статью, так как заминусованный аккуант ничего не может.
7
алексей симонов 4 года назад
Ох не сечёшь ты автор фишку. Тут на фишках о Роскосмосе можно говорить лишь в ключе "просрали все полимеры", "попил бабла" и «Прости нас, Юра». А в любом другом случае ты кремлебот. Запили другой пост и скажи какой Илон Маск молодец, и тут же тебе столько лайков поставят, все те же кто в этом посте тебя говном полил, что тебе надолго хватит.
−308
Обратная сторона Луны Maks Es 4 года назад
Во первых - это не роскосмос - значок главкосмос?


Во вторых, все надписи на английском,

В третьих - возможно, просто старый американский пин ап календарь раскрасили
−308
Обратная сторона Луны Maks Es 4 года назад
Во первых - это не роскосмос - значок главкосмос? Во вторых, все надписи на английском, В третьих - возможно, просто старый американский пин ап календарь раскрасили Ну и в четвёртых - поиск гугл Российский художник Андрей Тарусов, проживающий в Соединенных Штатах, создал календарь в стиле «пин-ап» для Роскосмоса и выложил его в Facebook. Главные героини милые, обаятельные и аппетитные девушки, покоряющие космос, немедленно вызвали шквал критики со стороны феминисток. Активные защитницы прав женщин буквально взорвали тему своими комментариями. В основном упирали на то, что «в приличных странах такое и показать-то было бы стыдно». Видимо, позабыв, что графика, представляющая собой условный идеал красотки для «прикалывания на стену» (to pin up), родилась именно в «самой приличной стране этого мира» США. Как, впрочем, и #MeToo. O tempora! O mores! «Этот год особенный, потому что мне удалось поработать с Роскосмос (а точнее с Главкосомос (дочернее предприятие) просто у них нет страницы в ВК)! Это очень круто, потому что я долго работал над этим проектом, было очень интересно и получилось круто! А еще они оказались практически идеальные заказчики, и почти не было правок, зато было полное доверие художнику! На английском языке, потому что для подарков иностранцам. + в календаре много пасхалок и скрытых шутеек. Смотрите внимательно!» написал художник.

Источник: https://m.fishki.net/comment/mobile/3192826/0https://m.fishki.net/comment/mobile/3192826/0 © M.fishki.net
−308
Обратная сторона Луны Антон 4 года назад
Да и художник американский
281
Дмитрий Азат Баширов 4 года назад
Исключительно для лохтората. Ведь если космос просрали, остается только давить на низменные мотивы, типа стереотипа секса.
Показать ещё

На что жалуетесь?