FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Всего три варианта после смерти

Всего три варианта после смерти

14550
5
Часто об этом спорим с друзьями..
×
Метки: будущее   интересно   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−21
Alisher Alisher 4 года назад
Люди берегите ваши души ,все узнаем в свое время
80
Елена 4 года назад
А почему только три? Есть еще классика: в рай/ад, и реинкарнации в другое существо (животное/насекомое/рыба и др)
338
Мне кажется что времени нет. Нет прошлого и настоящего. Нет будущего. Все это относительно. Относительно конкретно индивидуума. Т.е. прошлое, настоящее и будущее можно говорить относительно индивида, смотря в какой точке на временной шкале он находится. Ну ие есть мысль что человек не есть одно существо - это скорее симбиоз двух сущностей - с одной стороны тела как своего рода сосуда (ну или своего рода биологического робота с зачатками интеллекта, который может только контролировать биологические потребности тела для его поддержания в жизнеспособном состоянии) и собственно мыслящего, кто и определяет личность существа, называемого человек. А так можно мысль и дальше развивать. В конце концов персонаж из какой нибудь игры тоже не подозревает что он не реальность, а результат работы кода программы.
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
53
Олег Назаров 4 года назад
Ну хорошо. Вот есть "душа". Некая сущность. Которая улетает, прилетает,вселяется в кого то...или во что то...Т.е ведёт себя как некий паразит переходящий из одного носителя в другого. При этом износившийся носитель просто уничтожается. И не только тело. И что, лично мне, от такой способности этой паразитической сущности? Ведь как показывает опыт, душа может и переселяется, но носитель, моё личное "Я" - нет. Ведь память прошлого "Я", вероятнее всего, стирается, а ведь она и есть личность.
Не хочется,что бы так было.
Связка "душа-личность" должны быть связаны в один единый информационный блок. В противном случае такое явления как "душа", для человека не имеет никакого смысла.
Надеюсь, что этот мир всего лишь ясли. Где мы, накопив некоторый информационный пакет с названием "Я", переходим на следующую ступень, в подготовительную группу детского сада. Ход назад невозможен. Иначе будет хаос. Но бывают, крайне редко, сбои. Которые настораживают малышей, и которые очень оперативно ликвидируются взрослыми.
246
alex lamagra 4 года назад
Лучше всего описывает, что делать когда умрешь тибетская книга мертвых и даже переродится заново в какую семью попасть. Египетская книга мертвых типа квеста интерактивного, открываешь типа двери и нужно пройти испытания и под конец сердце взвешивают с пером и если оно перетянет, то чудовище тебя съедает целиком и никакой загробной жизни. И книга эта стоило очень дорого и делалась индивидуально для каждого человека
−35
Леонид Красный 4 года назад
вариантов много...
459
kuka 4 года назад
Я однажды уже писала об этом, сейчас писать много лень, поэтому скопировала мой старый пост.
Моей внучке 8 лет. Она очень рано начала говорить. К двум годам она разговаривала, как взрослая. Это присказка. Мы рано начали давать ей карандаши и фломастеры, чтобы она рисовала. и она рисовала... Каждый раз она выбирала черный карандаш и в уголке листа рисовала кружок с множеством "лучей", как солнышко, только черное, и так из раза в раз. Через несколько месяцев она нарисовала такое же "солнышко", но с двумя точками в кружке. Я её спросила:" Что это ты нарисовала?" Она говорит:"Это паук. он меня укусил, и я умерла, и ушла на небо." Внучке тогда было около двух лет. Я спросила:" А что ты ещё помнишь?" Она ответила:" Как папа мне ножом горлышко порезал. У меня горлышко сильно болело." Надо сказать, что у моей внучки нет никакого папы, так уж сложилось, последний раз мы его видели, когда ей было два месяца. А ещё, говорит, помню, как меня верёвкой задушили. И это всё она мне выдала в один вечер. И сколько потом я не пыталась поговорить на эту тему, она только отмахивалась. И ещё был странный случай до этого, ей было года полтора. Я её спать укладывала, точнее, укачивала на руках. Так вот, она смотрела, смотрела в потолок, а потом спрашивает: "Кто этот дядька?" " Какой дядька, где?" Она, продолжая смотреть вверх, говорит: "Вон там висит". "Где висит?" спрашиваю. Она ничего не ответила, но какое-то время ещё смитрела вверх. Короче, я не знаю, что об этом думать и как к этому относиться.
И да, с психикой у неё всё нормально.
Показать ещё 50 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?