FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Почему прекратили добычу алмазов на карьере «Мир» в Якутии Почему прекратили добычу алмазов на карьере «Мир» в Якутии Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима В Узбекистане чиновникам будут платить за чтение книг В Узбекистане чиновникам будут платить за чтение книг В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
И́горь  Растеря́ев  — российский автор и исполнитель песен

И́горь Растеря́ев — российский автор и исполнитель песен

8047
2
И́горь Растеря́ев — российский автор и исполнитель песен
Голос и совесть своего народа. Россия ещё жива,покуда есть такие люди у нас.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
462
Замечательный человек, жалко в последнее время почти не слышно его...
98
Mgn74 6 лет назад
Колоссально! Шедеврально!!!
Это самый сильный стих о войне, что я слышал, либо читал за свои 37 лет.
Браво!
76
Олег Иванов 6 лет назад
ДА ЛАЙК ) ЧО ) про ленинградскую дорогу жизни прям за душу берет
175
И горь Растеря ев?
Спасибо, что расставили ударение, а-то прям и не знал как правильно имя Игорь говорить.
Вариантов масса.
−207
Хороший парень... Помнится он как-то даже ведущую на ТВ послал во время передачи и ушел))) Где-то видео лежит..
48
Roman Roman 6 лет назад
Песни классные но самые знаменитые к сожалению не его. А поёт шикарно эт да.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−50
Sergius SPb 6 лет назад
Если нынче у нас такой уровень поэтов-бардов у меня хреновые для вас новости.
Это вам не Визбор,не Окуджава и тем более не Высоцкий.
Мелкие времена.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−50
Sergius SPb 6 лет назад
Мастер художественного слова. Пушки от зависти бы повесился.Какой слог и рифма....
217
Zergsar Sergius SPb 6 лет назад
Немного не согласен. Он в основном исполнитель, а Пушкин сам писал тексты. Как он говорил (Игорь), бОльшую часть написал как-то его родственник поэт. Кажется дядя, сейчас точно не помню.
255
rtyy 6 лет назад
Прослезился
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?