FISHKINET
ASML поймали на тайных поставках в Китай ASML поймали на тайных поставках в Китай Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Китаянка пыталась пронести на себе более 200 живых рыб Китаянка пыталась пронести на себе более 200 живых рыб Тизер нового сезона «Клиники» Тизер нового сезона «Клиники» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями, ветром и несколькими биомами Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями,... Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи
Опрос: Союзному государству России и Беларуси быть?

Опрос: Союзному государству России и Беларуси быть?

21301
1
Почти каждую неделю в новостном пространстве всплывает тема интеграции двух стран. Что же думают об этой самой интеграции жители России и Беларуси? И это всё на фоне того, что ещё с 1996 года идёт медленное создание Союзного государства.
Союзному государству России и Беларуси быть?
Союзному государству России и Беларуси быть?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
609  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
6
Gk 6 лет назад
Внимание, Внимание... Новая тема на Фишках!!! Хохлов уже всех обсудили - гады, сволочи и не люди, как они вообще такое могли. Давайте теперь бульбашей хаить. Предлагаю сделать отдельную ветку - "Майдан картошкоедов". А почему, нет? Свои проблемы все порешали. КрымНаш. Дороги построили. Бедность искоренили. С коррупцией поборолись (кстати результаты так никто не огласил, но я так думаю в лучшем случае признают - ничью). Так, что голосуйте люди. Ваш голос, хоть что-то да и значит..
86
MadMongoose 6 лет назад
В образовании союзного государства есть и плюсы и минусы. Со стороны Белоруссии они безусловно хотят быть частью большого и уважаемого государства, с другой стороны - обьединение с Россией означает лечь под наших олигархов, принадлежащих к богоизбранному народу и имеющих ввиду происхождения двойное гражданство. Это означает что полковники фсбшники миллиардеры придут и в Минск и будут творить что хотят. В России с этим НИЧЕГО не делают, только когда группировки рамсят кого-то садят. В Белоруссии есть Батька, который вручную управляет экономикой и не дает скатится в полный [мат]. В случае обьединения - они потеряют такой мощный стабилизирующий фактор.
Поэтому лично мое мнение - обьединятся надо, но при обьединении провести референдум о столице - Минск или Москва. Народ проголосует СЕРДЦЕМ и новый президент в Минске за год разгонит олигархов на историческую родину и попересажает полковников. Вот такой вариант самый нормальный будет.
−4
jenart MadMongoose 6 лет назад
яростно плюсую
2
Сергей Лебешев 6 лет назад
Чего серьезно 29% за? ничему никто не учится. не хватает Грузии и Украины? Клоуны
441
Олег Inlex 6 лет назад
Да какой проект давления на Луку! Лука сам этот проект педалировал с 1997 года, в надежде сесть на Российский трон. А потом пришел Путин и этот проект Луке стал резко неинтересен. Но договора надо исполнять. =))
Комментарий удален
402
Комментарий удален
402
−4
jenart Oleg 6 лет назад
РФ Беларусь подкармливала!??...да ладно!!? никто никогда просто так ни за что не платит - если платит - значит выгодно. Ну а раз выгодно - плати. Рассуждаешь так, будто наличие нефти и газа в земных недрах заслуга трудолюбивых россиян...
Показать ещё 70 комментариев (из 555)
Показать ещё

На что жалуетесь?