FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Опрос: Союзному государству России и Беларуси быть?

Опрос: Союзному государству России и Беларуси быть?

21276
1
Почти каждую неделю в новостном пространстве всплывает тема интеграции двух стран. Что же думают об этой самой интеграции жители России и Беларуси? И это всё на фоне того, что ещё с 1996 года идёт медленное создание Союзного государства.
Союзному государству России и Беларуси быть?
Союзному государству России и Беларуси быть?

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
609  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
6
Gk 4 года назад
Внимание, Внимание... Новая тема на Фишках!!! Хохлов уже всех обсудили - гады, сволочи и не люди, как они вообще такое могли. Давайте теперь бульбашей хаить. Предлагаю сделать отдельную ветку - "Майдан картошкоедов". А почему, нет? Свои проблемы все порешали. КрымНаш. Дороги построили. Бедность искоренили. С коррупцией поборолись (кстати результаты так никто не огласил, но я так думаю в лучшем случае признают - ничью). Так, что голосуйте люди. Ваш голос, хоть что-то да и значит..
489
А «AW» Васильев 4 года назад
Я - за! Если главой этого государства будет Лукашенко. В любом другом случае пусть так и останется.
86
MadMongoose 4 года назад
В образовании союзного государства есть и плюсы и минусы. Со стороны Белоруссии они безусловно хотят быть частью большого и уважаемого государства, с другой стороны - обьединение с Россией означает лечь под наших олигархов, принадлежащих к богоизбранному народу и имеющих ввиду происхождения двойное гражданство. Это означает что полковники фсбшники миллиардеры придут и в Минск и будут творить что хотят. В России с этим НИЧЕГО не делают, только когда группировки рамсят кого-то садят. В Белоруссии есть Батька, который вручную управляет экономикой и не дает скатится в полный [мат]. В случае обьединения - они потеряют такой мощный стабилизирующий фактор.
Поэтому лично мое мнение - обьединятся надо, но при обьединении провести референдум о столице - Минск или Москва. Народ проголосует СЕРДЦЕМ и новый президент в Минске за год разгонит олигархов на историческую родину и попересажает полковников. Вот такой вариант самый нормальный будет.
−3
jenart MadMongoose 4 года назад
яростно плюсую
2
Сергей Лебешев 4 года назад
Чего серьезно 29% за? ничему никто не учится. не хватает Грузии и Украины? Клоуны
443
Олег Inlex 4 года назад
Да какой проект давления на Луку! Лука сам этот проект педалировал с 1997 года, в надежде сесть на Российский трон. А потом пришел Путин и этот проект Луке стал резко неинтересен. Но договора надо исполнять. =))
Комментарий удален
379
Комментарий удален
379
−3
jenart Oleg 4 года назад
РФ Беларусь подкармливала!??...да ладно!!? никто никогда просто так ни за что не платит - если платит - значит выгодно. Ну а раз выгодно - плати. Рассуждаешь так, будто наличие нефти и газа в земных недрах заслуга трудолюбивых россиян...
Показать ещё 70 комментариев (из 555)
Показать ещё

На что жалуетесь?