FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та... Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" Женщина разбила стекло двери в автобусе Женщина разбила стекло двери в автобусе Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Заезд по экстремальной трассе Заезд по экстремальной трассе
Случайный прохожий спас 4-летнего мальчика от питбуля

Случайный прохожий спас 4-летнего мальчика от питбуля

19365
6
1
Камеры видеонаблюдения в одном из районов Рио-де-Жанейро (Бразилия) записали душераздирающий момент нападения агрессивного пса на маленького ребенка. Мальчика спас проходивший мимо 20-летний парень, он кинулся на помощь и буквально вырвал ребенка из пасти собаки. А потом ему и самому пришлось спасаться от острых клыков!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
164
Pelmen 6 лет назад
Мамаша охрененная! А? Что? ребенка жрет пес... По*уй пойду полежу
−1
Ариша Pelmen 6 лет назад
а на минутку бы подумали, что это просто прохожая женщина! с чего вы решили, что это его мать?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−198
Кукулькан 6 лет назад
В комментариях визгливого лая и слюней, больше чем в стае бешенных собак. Это щенок, подросток. Невоспитан и тыкается мордой. Никаких травм ни у ребёнка ни у молодого парня не видно. Ни одной царапины. Женщина уходит совершенно спокойно. Зато комментаторы, поверив тексту забились в истерике))) Мудачье
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−198
Кукулькан AnonymousLeader 6 лет назад
Именно альтернативную точку зрения я и высказал. Ее очень не хватало для равновесия.
−198
Кукулькан Lunatic Asylum 6 лет назад
Уважаемый псих, именно к первоисточнику я обратился в первую очередь))) И этот первоисточник, вызвавший у вас дежурный припадок, у всех нормальных людей вызывает лишь смех и иронию. Уровень вашего общения, ясно указывает на долгий путь отрицательной селекции, пройденный вашими предками и основательно дополненный вами, не подразумевает ваше выживание в среде людей разумных и даже собаки видят в вас идиота.
−198
Кукулькан Кистень 6 лет назад
Большое спасибо!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 44 комментария (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?