FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Евроремонт года: как уничтожали Россию в 2019-м

Евроремонт года: как уничтожали Россию в 2019-м

19123
23
Я выбрал 10 самых вопиющих случаев того, как русские в 2019 году сами уничтожали Россию.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
9
алексей симонов 4 года назад
veras675
Ну скажи как бы ты утеплил эти здания умник? Если у тебя есть дети, то попробуй посчитать сколько тебе нужно собрать денег со всего района у таких же семей с детьми, для того чтобы построить детский сад. А когда посчитаешь во сколько тебе обойдётся простенький детский сад, вот тогда и посмотришь осилишь ли ты детский сад с вензелями и мраморной плиткой.
315
Svarg69 4 года назад
На однйо из улиц Казани, в Ново-Савиновском районе, и улица эта не единтсвенная да и не только в этом районе, были гранитные поребрики(бордюры),к Универсиаде готовились, их сняли и заменили на бетонные, типа они более функциональные. А сами гранитные поребрики, видел в паре коттеджных поселков у богатеньких домиков, ну и в одном важном домике, видел как из них делают лесенку на участке, при ландшафтном планировании.
9
алексей симонов 4 года назад
Михаил
" а в чём проблема изнутри выполнить утепление (в случае, если здание действительно в нём нуждалось)? или про такие способы не слышали?"

Слышал. Ещё слышал что такое утепление сжирает пространство помещения, плюс если делают криворучки с нарушением технологии то здравствуй плесень и мокрые стены. В тесных больничных палатах внутреннее утепление само то, а уж плесень в больничке просто необходима.
−231
A 4 года назад
наивный, наивный аффтырь... конечно, плюс за пост, несомненно!
но не одних дураков в России на 100 лет припасено, нет!
и евГеи стараются, и Гусские за ними потянулись...
неужно вот те же деревянные двери сломали? или камень облицовочный выбросили?
10000% это всё было бережно (или не очень) разобрано и сегодня украсает дачи и загородные особнячи...
чьи? вопрос риторический.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−112
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−204
206
Tovbot 4 года назад
Так это дебилоид Варламов, кто бы сомневался. Как в России - так сразу ааа, сволочи, такую красивую старинную деревянную входную группу сменили на убогую пластиковую дверь. А сделали бы такое где-нить в Финляндии, так восхищался бы удобным и современным решением и проклинал бы Россию где эти кривые и продуваемые ветрами деревянные двери никак не заменят.
Показать ещё 31 комментарий (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?