FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Уважительная причина опоздания на работу Уважительная причина опоздания на работу Попытка забить столб вручную провалилась Попытка забить столб вручную провалилась
Беспечность родителей (3 фото) Удалить

Беспечность родителей (3 фото)

174550
3
Хотели как лучше - получилось как всегда, выглядит реально страшно. Обычно за окно вешают билье сушить, а тут такое. Последнюю фотографию даже комментировать не буду, посмотрите сами.
Беспечность родителей (3 фото)
Беспечность родителей (3 фото)

Беспечность родителей (3 фото)

Беспечность родителей (3 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
LeprichoN 15 лет назад
дите на свежем воздухе, нормальный ход, метать ножи или что ентом духе себе дороже ибо угрызения совести замучают
47
kostya_green 15 лет назад
303
tatyana_pr 15 лет назад
44
gordash 15 лет назад
прикольный балкончик для выгула! )))

а с ножами... это так- хрень для зрителей!... мелкий даже не понимает возможную опасность! поэтому не испугается даже )))
354
Kokand 15 лет назад
Ёбнутые
−406
kayaka1 15 лет назад
421
dmit7dmit 15 лет назад
16
ejikrelax 15 лет назад
Не, ну с балкончиком ещё можно как-то понять( только надо всё правильно и до безобразия правильно и безопасно сделать, но с ножами- урод ****ь!
22
manyst 15 лет назад
Пипец!!!!!!!!!!
343
ichigo18 15 лет назад
Народ...ну хватит ныть!

Вы ещё начните придираться к монахам Шаолиня, к такому историческому факту как "воспитание ниндзя"...- в этих случаях так вообще ничего человечного нет...- но как ни странно эти люди обретают великую духовную силу, забывают что есть страх
Показать ещё 21 комментарий (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?