FISHKINET
MacBook превратили в электронные весы с помощью простого приложения (видео) MacBook превратили в электронные весы с помощью простого... Проверка документов закончилась проверкой на глупость Проверка документов закончилась проверкой на глупость Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом 9 лет Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом... Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно капитулировала Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и чудес 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и... У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Просчитался, но где? Просчитался, но где? Если голова крепкая, то можно без шлема Если голова крепкая, то можно без шлема У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с Шамилем Басаевым У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с... Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... Хорошая реакция — непременный атрибут успешного родителя! Хорошая реакция — непременный атрибут успешного родителя! «Дай Бог теперь Осборну мирного упокоения в аду»: Вика Цыганова призвала уничтожить сатанинский культ в РФ и убрать из Мавзолея Ленина «Дай Бог теперь Осборну мирного упокоения в аду»: Вика Цыганова... "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про АвтоВАЗ "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про... Дорожная разборка в Чили Дорожная разборка в Чили Тигровый уж: русская змея с ядовитой кожей Тигровый уж: русская змея с ядовитой кожей
Как устроен быт моряков-подводников

Как устроен быт моряков-подводников

145334
17
Субмарины буквально нашпигованы всевозможными приборами и оборудованием. Остается ли там место для отдыха моряков? Как и где они спят, принимают душ, обедают и отдыхают?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать все 6 ответов
41
Геннадий Калишевич alex9845 6 лет назад
Ничего не дают. Туда отбирают психически стойких. Сексуально озабоченных там нет.
Да и график службы такой что выходных там нет, и свободного времени практически нет. Выматываешься так, что после вахты одно желание, поспать. А в редкие минуты есть чем заняться, или тебе найдут.
41
Геннадий Калишевич a.fey 6 лет назад
Точно. Я служил в начале 70х. У нас на АПЛ такой стоял.
41
Геннадий Калишевич Константин 6 лет назад
Бывало и такое. стол 10человеков. пьёт один, на день рождения. Пол литра. Правда там желания выпить не было.
Атмосфера неподходящая.
316
777 6 лет назад
автор немного не в теме , вставлю свои пять копеек , на всех кораблях , суднах и подводных лодках стоят опреснители ( раньше были катюша 2 ) , забортная вода кипит там при температуре 60 - техническая , и 40 - питьевая , но пить ее категорически не рекомендовано ,если уж нет никакой другой то пьют , вода из опреснителя в организме незадерживается , вылетает из тебя очень быстро , сухофрукты помогают день- два - три , максимум неделю , если долго ее пить , то сыплются и крошатся зубы , ну а дальше как кому повезет , потому на борт берут максимальное количество питьевой воды , кто не в теме как кипит вода при 40 градусах не пишите замечаний
316
777 Сергей 6 лет назад
воду годную для питья получают в опреснителе на 2рой перегонке , первый раз вода кипит при температуре 60 , второй раз таже воде кипит при температуре 40 , достигается данный результат путем уменьшения давления в опреснителе , при данной технологии экономится горючка и сильно , топленный снег так же не рекомендован использовать в качестве питьевой воды , а лед с озер - пожалуста
41
Геннадий Калишевич Сергей 6 лет назад
Жёлтый цвет действует успокаивающе.
Когда то, ещё до революции дома, и помещения для психбольных красили в желтый цвет. Теперь не знаю, не видел. :-)))
−207
как полгода без баб? Или все-таки моряки знают места где русалки водятся?)) Или там посреди океана плавучие сауны есть?)) Или таблетки какие положено пить чтобы не тянуло на это дело?))
Показать ещё 46 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?