FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 12682 поста • 1505 подписчиков подписаться
В Атлантическом океане обнаружили пропадавшую год подводную лодку

В Атлантическом океане обнаружили пропадавшую год подводную лодку

22302
8
Американская компания Ocean Infinity спустя год нашла пропавшую аргентинскую подлодку San Juan. Субмарину обнаружили на глубине 800 метров вблизи полуострова Вальдес на побережье Аргентины. На ее борту находились 44 человека.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
200
Гоша Мудищев 6 лет назад
Баба на борту - к беде.
Баба на борту военного корабля - к бабаху и большой беде.
Баба на борту подлодки - к беде и гибели всего этипажа.
8
СашенькаПечерица Andrey 6 лет назад
дыра в безопасности
226
Так и не иначе HUBLOT 6 лет назад
Расскажите поподробнее
225
Ivan Gonta HUBLOT 6 лет назад
х.ня..Россия им новую даст..Из музея в трофейном Севастополе..
−131
Татьяна Михаил Звездов 6 лет назад
А без женщин подлодки не тонули?
Вспомнил он.
131
Марат Мурадов 6 лет назад
зачем женщина на борту.вот и вся беда
Показать ещё

На что жалуетесь?