FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Китайская компания показала самого быстрого робота Китайская компания показала самого быстрого робота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Красный или чёрный: как проходит призыв в армию Таиланда Красный или чёрный: как проходит призыв в армию Таиланда Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы В Волгоградской области нашли «самую запасливую мышь» с гигантскими запасами В Волгоградской области нашли «самую запасливую мышь» с... Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... «Они сражались за Родину» «Они сражались за Родину»
Рабы нищеты (33 фото)

Рабы нищеты (33 фото)

14212
33
Очень грустные фотографии на тему нищеты.
Рабы нищеты (33 фото)
Рабы нищеты (33 фото)

Рабы нищеты (33 фото)

Рабы нищеты (33 фото)

Рабы нищеты (33 фото)

Рабы нищеты (33 фото)

Рабы нищеты (33 фото)

Рабы нищеты (33 фото)

Рабы нищеты (33 фото)

Рабы нищеты (33 фото)

Рабы нищеты (33 фото)

Рабы нищеты (33 фото)

Рабы нищеты (33 фото)

Рабы нищеты (33 фото)

Рабы нищеты (33 фото)

Рабы нищеты (33 фото)

Рабы нищеты (33 фото)

Рабы нищеты (33 фото)

Рабы нищеты (33 фото)

Рабы нищеты (33 фото)

Рабы нищеты (33 фото)

Рабы нищеты (33 фото)

Рабы нищеты (33 фото)

Рабы нищеты (33 фото)

Рабы нищеты (33 фото)

Рабы нищеты (33 фото)

Рабы нищеты (33 фото)

Рабы нищеты (33 фото)

Рабы нищеты (33 фото)

Рабы нищеты (33 фото)

Рабы нищеты (33 фото)

Рабы нищеты (33 фото)

Рабы нищеты (33 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
88
Gevarius 15 лет назад
кошмар
8
PolaCola 15 лет назад
Почему никто никогда не выкладывает подборки с нищетой в России? Она не менее ужасающа... почему мы всегда думаем только о голодающих в Африке?
33
Paraschut 15 лет назад
давно пора понять что люди не достойны жить на этой планете... мы как саранча только паразитируем на её теле.. хотя саранча имеет пользу в некотором смысле которую мы , дюди не имеем...
33
Paraschut 15 лет назад
ППЦ... так скоро РОССИЯ заживёт...
62
Al_exe_i 15 лет назад
дело в том,что у этих людей такое мировозрение,они даже и не думают о том,что жизнь может быть какой-то иной.Эти люди рождаются,живут и умирают в нищите.Для них это норма.Для нас же,для людей другой цивилизации-это дикость.В инднии,например,такие люди - целая каста litlle people,которые ни где не работают,у которых нет жилья,они питаются какими либо отходами,а спят под открытым небом и их это вполне устраивает.Более того их численность около 300 млн человек тоесть вдвое больше начеления России.
33
Paraschut 15 лет назад
у нас эта каста называется бомжами и бичами.. и их тоже не мало учитывая то что нас и так мало Россиян...

14
mamontovnet 15 лет назад
дать каждому по АКМ и в Сомали суда захватывать,там все такие...
4
largolit 15 лет назад
очень страшно, не понимаю только одного, при такой жизни зачем рожать детей, неужели сами матери не понимают, что дети будут голодать и умирать в страшных муках от голода, или у них уже ничего человеческого не осталось, только похоть, а там как бог даст
Показать ещё

На что жалуетесь?