FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
Опять  мошенники

Опять мошенники

1028
2
Внимание Всем!
Поделитесь этой информацией с близкими, это очень важно! Банк ничего не возвращает!
Метки: Сбербанк   грабежи   карты   мошенники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 9 ответов
392
Kruma Черный 6 лет назад
Ну мне тебя жаль :) очень удобная вещь. Хотя лучше наверное в каменном веке жить
392
Kruma Черный 6 лет назад
И мне снова тебя жаль :) удачи. Один вопрос, а наличку в рублях держишь? Так просто интересно :)
312
Serega Tim 6 лет назад
Самым надежным местом будет современный вмонтированный сейф с надежной системой взлома, с многоуровневыми замками, подключенный к системе контроля доступа пункта вневедомственной охраны. Конечно, ни один способ не дает стопроцентной защиты, и если злоумышленниками (а ими практически в ста процентах случаях являются знакомые или родственники) решили похитить деньги, они могут разрабатывать сложные планы по отключению системы безопасности сейфа. Поэтому, надо взять за правило ежедневно контролировать его защитный механизм.Более простыми и распространенными, но не менее эффективными способами надежного хранения денег дома будут:фальшивые розетки. Вряд ли воры, вооружившись индикаторной отверткой, будут искать фальшивую розетку. На это необходимо время, которое работает против них;
фальшивые трубы – водопроводные или канализационные, подходящие под дизайн;
в специально оборудованных тайниках потолка. Высоко расположенные, не выделяющиеся на фоне интерьерных решений потолочные тайники – актуальные и надежные хранилища
Показать ещё

На что жалуетесь?