FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Смешные толстые коты Смешные толстые коты
Позвонили ЖУЛИКИ и чуть не кинули меня на деньги

Позвонили ЖУЛИКИ и чуть не кинули меня на деньги

12662
3
Вот знал же, что такое бывает. Читал всякие истории с хорошим и плохим окончанием. Считал себя подготовленным в этом плане человеком.

Источник:

Метки: Банк   жулики   информация   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
267
Олень Делон 6 лет назад
Все было один в один, у автора, только в место номера карты предложил девушке с СБ Сбербанка отсосать. Это после 20 минут телефонного разговора, постоянных переспросов и плохого понимания что она от меня хочет. Эхх... как ее понесло!!! Каких только гадостей в мой адрес она не наговорила... А я кайфовал, каждое ее слово, каждое оскорбление как бальзам на душу, ведь она так старалась и номер карты уже был близок, но заработала только на минннет. Обещала звонить каждый день. Жду звонка третью неделю.
Показать 1 ответ
114
Полиграфыч 6 лет назад
Это ещё что! Они ещё каким-то образом умеют подделывать номер банка!

Мне как-то позвонили, а номер поддержки банка - у меня в контактах, так что он нормально определился, и я первое время был уверен, что звонят из банка. Только когда стали номер карты выспрашивать - я им "А не пошли бы вы на ..."

Тоже их знатно бомбануло - прям бальзам на душу - +1 ))
18
звонили, тупо ответил, да знаю кто переводил и когда, сказали до свиданья и всё
Комментарий удален
402
Комментарий удален
402
Показать ещё 5 ответов (из 9)
100
Олег Хвост Онотолей 6 лет назад
А что такое? Твой слабенький недоразвитый мозг даже обзывалки уже придумать не может? А пукан все так же бомбит?
100
Олег Хвост Онотолей 6 лет назад
В отличии от тебя недоделка я не и пытался никого оскорбить, всего лишь констатация факта твоей недоразвитости.
125
Grigory R00T 6 лет назад
очень интересно. потом поделитесь..
19
rihad 6 лет назад
Сложнее когда номер телефона новый и гугл пока ничего по нему не находит ))
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?