FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Очень умный ворон Очень умный ворон В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Смешные картинки Смешные картинки МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего... Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна
Вот такая история с супербезопасным мессенджером

Вот такая история с супербезопасным мессенджером

10588
3
Хочу в кратце поделиться информацией о нашем отечественном супербезопасном мессенджере.
Метки: Telegram   косяки   мессенджеры   телега   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
306
sorcessor Автор поста CynepCTepBa 6 лет назад
Вот в свете этого происшествия я тоже резко задумался о безопасности телеги. Просто такая прям ПР компания была, мы тут блокируем, бла бла, Дуров такой скрестил руки и типа "Да пошли Вы!". Вот даже тогда всё это выглядело стремно и сильно подозрительно, учитывая, что, по информации из открытых данных, телега спонсировалась Абромовичем или кем то из этой тусовки :-D
367
Z Ramsvsegda 6 лет назад
На номер 900 слово "баланс" отправь, может там и карточка привязана!
65
Бабайка 6 лет назад
А пойти в офис Билайна и поменять номер?
Была подобная история, купила ребенку сим-карту, начали названивать с банков требовать погасить кредиты. Пошла туда где брала симку, объяснила проблему, без проблем дали новый номер.
Ангельское у вас терпение, должна заметить! Не только в мессенджере дело, ведь и звонить могут друганы Бахи,и те же кредиты на этом номере висеть, да много камней может вылезти.
139
Сириус Блэк 6 лет назад
Телега по умолчанию имеет функцию удалять аккаунт после определенного времени бездействия. Следует специально отключить все способы защиты что и сделал этот узбек. Ну тут уж видимо он сам не пытался защитить как то свои контакты.
306
sorcessor Автор поста Слепой Пью 6 лет назад
Так симкарта новая из официального магазина Биллайн :-) А хранить в памяти телефона смысла не вижу, храню онлайн в гугле.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
306
sorcessor Автор поста тов.Suhov 6 лет назад
Да, мой косяк, ужасно стыдно, но ошибку увидел уже после публикации )
Комментарий удален
−261
Показать ещё

На что жалуетесь?