FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» "Это моё место" "Это моё место" Бдыщ! Бдыщ! Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Ртутный нож Ртутный нож Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого...
Victoria's Secret: шоу не будет

Victoria's Secret: шоу не будет

13796
5
Самая отвратительная новость прошедшей недели - отмена ежегодного шоу Victoria's Secret.
Красивые высокие и почти голые девки с пушистыми крыльями 25 лет радовали всех, кроме жирных и злобных тварей. И последние победили - шоу в этом году отменяется.
×

Источник:

Метки: Victoria's Secret   не будет   шоу   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
429
Антижид 6 лет назад
А тут на Фишках есть еще и пропагандоны жирных. Прошу "любить и жаловать": https://erofishki.cc/profile/1500087/https://erofishki.cc/profile/1500087/ и https://erofishki.cc/profile/693839/https://erofishki.cc/profile/693839/
−141
Алексей 6 лет назад
Почему?! Почему до сих пор никто не заявляет о защите прав стройных и нормальных? Ведь преимущественное выпячивание и соблюдение прав толстых и ненормальных нарушает права стройных и нормальных!
106
Gumball 6 лет назад
Эх, сколько девочек угробили своё здоровье пытаясь быть похожими на этих ангелочек... У самой есть опыт, целых 8 лет
−293
Как теперь жить то без показов нижнего белья - не понимаю...
−9
Slavka 6 лет назад
Грёбаный стыд
−293
Духаст Вячеславович Max Lu 6 лет назад
Потом туда ещё вмешивают "либироедав, нэвельного, праклтяый загневающей запад" и триггеры в голове у приматов срабатывают, как надо
−293
Духаст Вячеславович Max Lu 6 лет назад
и ещё "талирантнасть, лисбеянке, гамасяке, геирррропа"
481
Froster harlamov 6 лет назад
Это и правда проблема. Ещё одну точку отвоевали [мат] и жиробасины. Здравый смысл погибает под ударами больных людей.
476
Деловой Пацан 6 лет назад
ООО, Лена Миро высралась. Ну как же ж, она ж кросовиццо, а все кругом говно.
Честно: жаба ибеть гадюку. Можно подумать, что худышки Виктория сикрет это "красота" и "здоровье". Берется стропила, и всю жизнь сидит на диете. Сиськи с кулачок. Это красота. А обмороки это здоровье. С другой стороны "баррикад" выступают именно жирные. Не просто обычные женщины, а именно жирные. Махач сортов говна, крч.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?