FISHKINET
На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Герой мема "Пацан к успеху шёл - не фортануло" отсидел 10 лет и стал миллионером Герой мема "Пацан к успеху шёл - не фортануло" отсидел 10 лет и... Всякие интересности Всякие интересности Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба Что с такими делать? Что с такими делать? Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода
Вековая мечта жителей Якутии

Вековая мечта жителей Якутии

9154
3
Как только начинали строить Крымский мост, так часто раздавалась такая критика, мол у нас мосты не строят, а в Крым строят. С одной стороны это правильная претензия. Власти Якутии поднимали вопрос о строительстве моста через Лену десятилетиями.
Действительно, разве это нормально, когда по полгода отсутствует стабильное сообщение между Восточной и Западной Якутией, и более-менее регулярно оно осуществляется только по льду в зимнее время.

Источник:

Метки: Якутия   дорогу   мосты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
464
mas79 6 лет назад
"Вековая мечта жителей Якутии" ... и ротенбергов
−104
torr02 6 лет назад
Китайцы построят.
Показать все 6 ответов
343
bsega Zhora 6 лет назад
как жаль ,что ты в школе не учился
−130
ЕвгенийТрапезников Maxim 6 лет назад
Я могу построить там мост всего за 5 миллионов/метр. И это четырехполосный, да еще с перилами.
−130
ЕвгенийТрапезников Polar-7 6 лет назад
Да кто же меня туда пустит в тендере участвовать?
−130
ЕвгенийТрапезников Maxim 6 лет назад
Работы по подготовке смет оплатишь?
Показать все 7 ответов
270
Сергей Анапа kalinser 6 лет назад
скажут, что лучше бы эти деньги пенсионерам раздали?
345
Людмила Snork Snorkoff 6 лет назад
Мост это хорошо, для заречных особенно ,те кто уже открыл переправу , им правда говорят нельзя ,но кто не рискует то из местных, кому туда надо чаще раз в год. Конечно особенно он нужен для перевозки грузов, зимник у нас короткий. Но только думается мне что как будет половина оленеводов ездить по переправе так и будут. Все жалуются на Ирбис, дорого, если бы кто знал как его содержать сложно и дорого. Надеюсь это поможет развить промышленность ,даст людям работу, а так лично сейчас негодование только от деревенских ,которым очень нравится кататься туда сюда ,коих и так уже 80% населения Якутска, а загубят речфлот, из станет 100%. Русские уезжают.
Показать ещё

На что жалуетесь?