FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,...
Кошмар Люфтваффе

Кошмар Люфтваффе

11368
3
Залп "Катюш" под Сталинградом случайно вывел из строя целую эскадрилью немецких "юнкерсов".
80 лет назад советские инженеры под руководством главного конструктора Андрея Костикова создали многозарядную пусковую реактивную установку – легендарную «Катюшу», которая внесла значимый вклад в победу над фашистами.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−110
Thomsen Владимир Порохин 6 лет назад
Сочинение наградных листов, как известно - отдельный жанр у политработников. Главное в них - духоподъемность и мотивация, а не достоверность.
−110
Thomsen Бритва 6 лет назад
следовательно, летать будут низко и медленно. (ц)
Что за бред? ФВ-190 - 'медленно и низко'? Что, модификацию Ф вместо 1700-кобыльного БМВ оснащали мотором от Шторьха, чтобы он медленно барражировал в поисках зазевавшейся полевой кухни? Хватит ерунду писать.
−110
Thomsen Владимир Порохин 6 лет назад
если бы вы знали историю , то не писали бы про истребитель (ц)
Авторство этого бреда про истребитель, вообще-то, не моё, читайте внимательно. Тут начинаются умствования, что, мол, ФВ на Вост.фронте использовались в качестве штурмовика, поэтому сбить можно было хоть саперной лопатой. Вы с этими идиотами дискутируйте.
−110
Thomsen Alexander 6 лет назад
Победы над многомоторным самолетом считались по количеству двигателей.(ц)

ерунда. Это касалось зенитчиков люфтваффе и пилотов ПВО в фатерлянде, но там была система баллов, а не тупое записывание, скажем, четырёхмоторной "крепости" как 4-х самолётов.
−19
Олег Шаталов 6 лет назад
Димон-димон...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−110
Thomsen 6 лет назад
Услышав залп наших гвардейских минометов, немецкие солдаты с криком «Катуша-а» в панике разбегались кто куда.(ц)
Ну нахера эти дешёвые урапатриотические фантазии? Не называли немцы БМ-13 'катюшей'. И не разбегались никуда - на переднем крае у окопавшейся опытной пехоты гв.минометы не вызывали таких приступов паники, как преподносит пропаганда.
−110
Thomsen Великий Кормчий 6 лет назад
Фишки становятся филиалом говнодзена. Беда. Подозреваю, что кот с лампой прописался на том дерьмовом ресурсе - одна история ох*ительнее другой.
−110
Thomsen Ёшкин кот 6 лет назад
Тем, кто питает слабость к героицЬскому фуфлу, доказательства не нужны.
Показать ещё

На что жалуетесь?